Купить Who Must Die

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
White Chamber
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Who Must Die

Лауреат премии Epic Game Jam, ноябрь 2015.

Вы подменяете врача, который должен выявить зараженного пациента из трех обследуемых. Чтобы это определить, вы можете проводить эксперименты на пациентах. Также вы можете попросить охранника сделать грязную работу за вас. Вам необходимо выбрать только одного больного, чтобы убить его или... Может быть эта работа слишком сложна для вас и вы просто воспользуетесь своим последним правом... не делать выбор...

Что такое Who Must Die?

Who Must Die это симулятор, который предлагает опыт игры, похожий на "побег из комнаты", где вы играете роль доктора. Ваш выбор и решения имеют последствия для жизни человека. Исследуйте, ищите, принимайте решение и наблюдайте за результатом вашего расследования. Мы решили добавить видеоролики в игру, чтобы сделать ее более увлекательной и убедительной.

Почему была создана Who Must Die?

Первый прототип Who Must Die был сделан для конференции Epic Game Jam в ноябре 2015-го. Игра взяла первый приз фестиваля и получила много положительных откликов (youtube, профильные СМИ, Epic Games), после чего команда решила сделать улучшенную версию игры, длиннее и с большей реиграбельностью.

Что такое White Chamber?

Мы - пятеро французских студентов в конце своего обучения и очень любим видеоигры. Молодая амбициозная команда, состоящая из двух игровых художников, двух игровых программистов и одного саунд-дизайнера. Игра издается Plugin Digital, что позволило нам предложить вам эту игру на Steam.

Благодаря тяжелой работе и непрерывным инвестициям мы можем предложить вам полную версию игры. Надеемся, вам будет так же интересно играть в нее, как нам было ее делать.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Who Must Die в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Who Must Die в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Who Must Die сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать