Купить We should talk.

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Insatiable Cycle LLC
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
257
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры We should talk.

В игре «We should talk» вы будете использовать конструктор предложений для объединения модульных частей в ответ для игровых персонажей. Тщательно подбирайте слова, чтобы выразиться, обсуждая текущие проблемы жизни и отношений с Сэм (вашим партнером) в текстовых сообщениях. А еще вы будете болтать с друзьями и незнакомцами в вашем любимом местном баре.

Сочетание слов, которые вы выбираете, влияет на ваши разговоры, на то, насколько искренне вы можете общаться со своим партнером и смогут ли ваши отношения пережить ночь. Вам решать, как вы ответите - и в зависимости от того, как вы пообщаетесь, вы увидите одну из множества возможных концовок.

  • Индивидуальный выбор

Используя конструктор предложений, и делайте выбор, который вам интересен. Существует множество вариантов - будь собой или отыгрывай роль кого-то, кем ты никогда не думал, что сможешь стать.

  • Уникальные персонажи

Ваша ночь в баре станет еще интереснее благодаря всем уникальным людям, с которыми вы встречаетесь. Найдите свой здоровый баланс между общением с друзьями и тем, что пишете своему партнеру.

  • Различные пути

Ваш выбор кардинально влияет на то, как люди реагируют на вас, приводя к одному из множества разных вариантов в каждом разговоре. Будете ли вы любезным, кокетливым, сдержанным или чем-то средним?

  • Множественные концовки

Играйте снова и снова, чтобы найти все 9 возможных концовок. Итоги не основаны на конкретном пути или том, как разветвляются пути во многих традиционных повествовательных играх, но вместо этого концовки основаны на тоне, который ваши ответы выражают на протяжении всей игры. На что будут похожи ваши отношения в конце ночи?

  • Реалистичные разговоры

Испытайте эмоции, которые приходят с реальным разговором, будь то радость от поддевок друга, беспокойство, связанное с тяжелым текстовым сообщением, или разочарование, связанное с ведением сложной беседы. Выражайтесь как можно яснее и надейтесь, что ваш собеседник все поймет, хотя всегда есть риск, что он может интерпретировать ваши слова иначе, чем вы рассчитывали.

 

Copyright © 2020 Insatiable Cycle LLC

Почему именно Гама-Гама?

При покупке We should talk. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры We should talk. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ We should talk. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать