Купить Warlock 2 - The Exiled. Re-launch Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Ino-Co Plus
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Re-launch Edition

Warlock 2 - The Exiled – это новейшая пошаговая стратегия, реализованная в фэнтезийном сеттинге. Игра является последней разработкой всемирно известной студии Ino-Co Plus, оценить которую мы рекомендуем всем поклонникам жанра.

Warlock 2 приятно удивит вас своим необычным сюжетом, а также наличием мультиплеера. По мере прохождения вам предстоит в совершенстве освоить древнюю магию, уничтожать жутких чудовищ, а также вести оживленные войны.

Отличительной особенностью Warlock 2 стало наличие по умолчанию более 170 заклинаний, а также несколько сотен волшебных и мистических режимов, и множество различных режимов прохождения. Важно заметить, что игра стала сиквелом к Warlock: Master of the Arcane, но, благодаря необычной реализации, понравится как истинным поклонникам серии, так и новичкам.

Особенности:

  • Возможность построить империю из нескольких городов по нескольким путям развития;
  • Возьмите под своё управление командование армиями: сотни юнитов, а также люди, монстры, эльфы и сварты – это и многое другое ждет вас в игре;
  • Warlock 2 – единственная в своей серии игра, которая одинакова как в одиночном режиме, так и в мультиплеере – здесь значение имеет каждое ваше решение;
  • Освойте продвинутую систему исследований и творите колдовство.

Это и многое другое ждёт вас только в новой части Warlock 2.

А купить Warlock 2 вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем вам ключ Warlock 2 в версии Standard Edition, причем по невероятно привлекательной цене. К тому же, купив ключ активации к игре у нас, вы получите приятные бонусы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Re-launch Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Re-launch Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Re-launch Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать