Купить Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Relic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
689
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm

Warhammer® 40,000™: Dawn of War® - Soulstorm™ - третье и последнее дополнение к определяющей жанр и одобренной критиками RTS, Dawn of War. В Soulstorm представляются две новые армии, поднимая общее количество играемых армий в Dawn of War до беспрецедентного числа девяти, в то же время, добавляя дополнительных юнитов ко всем существующим фракциям. Революционная мета-игра, которая была представлена в Dark Crusade, расширена дальше до межпланетного масштаба, позволяя игрокам сражаться поперек звездной системы. Объединенная с ее продуктами-побратимами, Soulstorm делает Dawn of War крупнейшей и самой детализированной RTS, когда-либо вышедшей. 

Ключевые особенности:

  • Две новые армии - Две новые армии открывают мир стратегических и сюжетных возможностей. Поднимая общее количество доступных армий в Dawn of War до девяти, эти две новые фракции борются с новым ресурсом, произошедшим от душ верных и падших.
  • Сестры Битвы - Камерный борец Святой инквизиции Императора. Ограниченные в количествах, но невероятно сильные, Сестры Битвы уступают лишь Космическим Десантникам в плане чистого мастерства сражения. От Сестер Покаяния с их опустошительными церемониальными Потрошителями до повергающей в трепет Машины Наказаний, Сестры Битвы действительно сила, которой нужно бояться.
  • Темные Эльдары - Извращенные и порочные собратья Эльдара, эти ужасающие наездники из дальнейших краев Паутины внушают страх и ненависть всем. Их невероятная скорость и уверенность в тесных боях, ошеломляющие и отравляющие способности позволяют им быстро нападать на врага и убегать до того, как прибудет подкрепление.
  • Новые воздушные юниты - Стратегическая война в 41-м тысячелетии получает совершенно новое измерение, так как каждая армия получает новых воздушных юнитов, чтобы сыпать смерть с небес.
  • Ожесточенное господство - Ведите войну поперек целой солнечной системы, так как карта метаигры, представленная в Dark Crusade, расширена до межпланетного масштаба. Освобождайте, порабощайте или уничтожайте целые миры, пока вы высвобождаете неистовство ваших армий поперек галактики. Игроки будут теперь стремиться к завоеванию целой солнечной системы с множественными планетами и лунами к завоеванию — всего 34 карт доступно игроку (25 для DC).
  • Улучшенный подгон - Подгоняйте оружие, вещи и умения вашего героя, пока он растет в силе, и персонализируйте знаки, цвета, знамена и имена вашей армии. Зарабатывайте и открывайте достижения и медали, пока вы доказываете ваше превосходство онлайн.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать