Купить Warhammer 40,000: Gladius - Craftworld Aeldari DLC

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Proxy Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Warhammer 40,000: Gladius - Craftworld Aeldari DLC

“Не задавайте Альдари вопросов, потому что они дадут вам три ответа, и все они верны и страшны..”— Инквизитор Чевак

Эоны назад Древние и Некроны сражались в Войне на Небесах. Древние проиграли, но их мантию унаследовало одно из их творений - Эльдари, могущественная раса невероятной психической чувствительности. В последующие тысячелетия они правили галактикой, все глубже и глубже скатываясь в разврат и высокомерие.

Их золотой век закончился рождением Слаанеша, Бога наслаждений Хаоса. В момент его рождения ядро цивилизации Эльдари было полностью уничтожено, души ее граждан и даже ее пантеон почти поглотил зарождающийся бог. Там, где когда-то были родные миры Эльдари, теперь осталось только Око Ужаса, огромный разрыв в Варпе. Выжили лишь некоторые эльдари: стойкие экзодиты; выродившиеся друхари и таинственные арлекины, прячущиеся в Паутине; и сдержанные Эльдари на огромных кораблях, известных как Craftworlds. Обреченные и находящиеся в упадке, эльдари стремятся любой ценой избегать собственного потребления Слаанеш. Они оказываются на Гладиус Прайм, преследуя предсказание Провидца о том, что эта планета является ключом к выживанию всех Эльдари ...

The Craftworld Aeldari вступает в бой с 19 новыми юнитами и уникальной игровой механикой. Список юнитов Craftworld Aledari чрезвычайно разнообразен: юниты Aeldari абсолютно смертоносны на расстоянии, но вам также не будет недостатка в смертоносных возможностях ближнего боя.

Используйте Врата Паутины, чтобы достичь невероятной мобильности на поле боя, но будьте осторожны, ведь жизни Эльдари редки и драгоценны, и любая потеря будет ощутима.

  • Webway Gate

Используйте свои знания о воротах паутины, чтобы активировать их и быстро перемещаться по полю боя.

  • Webway Redoubt

Основывайте город на активированных воротах сети, чтобы усилить присутствие Craftworld Aeldari на Гладиусе.

  • Remnants of the Fall

Снизьте темпы роста города. Последние остатки людей, чьи мечты когда-то перевернули миры и погасили солнца.

  • Asuryani Arrivals

Призовите Асуриани из другого мира присоединиться к вам и временно ускорить ваш рост.

  • Transcendent Bliss

Сосредоточьте духовное сознание эльдари, чтобы испытать период повышенной преданности вашему делу.

  • Spirit Preservation

Получайте энергию за каждый упавший отряд Эльдари.

  • Battle Focus

Многие отряды Craftworld Aeldari могут двигаться после использования своих действий.

  • Ancient Doom

Эльдари больше всего ненавидят и боятся Жаждущую, увеличивая свою точность, но также увеличивая урон, получаемый при сражении с силами Хаоса.

 

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War © Copyright Games Workshop Limited 2020. Gladius - Relics of War, the Gladius - Relics of War logo, GW, Games Workshop, Space Marine, 40K, Warhammer, Warhammer 40,000, 40,000, the ‘Aquila’ Double-headed Eagle logo, and all associated logos, illustrations, images, names, creatures, races, vehicles, locations, weapons, characters, and the distinctive likeness thereof, are either ® or TM, and/or © Games Workshop Limited, variably registered around the world, and used under licence. Published by Slitherine Ltd. Developed by Proxy Studios. All rights reserved to their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warhammer 40,000: Gladius - Craftworld Aeldari DLC в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warhammer 40,000: Gladius - Craftworld Aeldari DLC в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warhammer 40,000: Gladius - Craftworld Aeldari DLC сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать