Купить Wargame: AirLand Battle

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Eugen Systems
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Wargame: AirLand Battle

Wargame: AirLand Battle — стратегическая игра, действие которой происходит в 1985 году. Сюжет разворачивается вокруг конфликта между США и Советским Союзом. СССР собирает силы для сдерживания натиска США. Поводом для начала войны служит произошедший в Северном море инцидент. Мир оказывается погруженным в хаос войны. Ни одна из сторон не может одержать победу и решающим фактором послужат бои на территории Скандинавии.

Вам предстоит управлять армией и вести бой, от которого зависит исход всей войны. Вы можете купить Wargame: AirLand Battle прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности Wargame: AirLand Battle

  • Доступные войска: пехота, танки, военно-воздушные силы.
  • Четыре новых государства, включающие войска и технику. Общее количество боевых единиц составляет более 750 шт.
  • Улучшенный графический IRISZOOM Engine, благодаря которой достигается великолепная детализация огромных карт. Ландшафты созданы на основе спутниковой съемки.
  • Увлекательная сюжетная кампания и режим сетевой игры, поддерживающий до 20 игроков.

Купить лицензионный ключ активации к игре Wargame: AirLand Battle вы можете прямо сейчас, в нашем интернет магазине по низкой цене и с приятными бонусами на счет!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Wargame: AirLand Battle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Wargame: AirLand Battle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Wargame: AirLand Battle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать