Купить Ultros: Deluxe Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC/Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
El Huervo
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2646
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ultros: Deluxe Edition

Расширяйте свой соматический сенсорный ввод: приобретайте издание Ultros: Deluxe Edition, в которое входят цифровой артбук с картинами психоделического мира Ultros и оригинальный саундтрек с замечательной музыкой из игры.

После крушения космического корабля вы очнулись в «Саркофаге» — гигантской утробе, которая парит в космосе и сдерживает демоническое нечто под именем ULTROS. Вы заключены в бесконечной петле черный дыры, но пытаетесь найти выход из Саркофага, попутно знакомясь с его обитателями и историей...

Кто вы — отвратительный разрушитель цикла или связующее звено между уничтожением и перерождением?

ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ САЙ-ФАЙ ПУТЕШЕСТВИЕ

Действие игры ULTROS разворачивается в многогранном мире, полном инопланетных существ. За основу ULTROS взята научная фантастика, приправленная вызывающей картинкой и запоминающимися музыкальными творениями от El Huervo, известного по игре Hotline Miami. В ULTROS поднимаются темы психического здоровья, жизни и кармы, которые раскрываются через глубокий сюжет.

МИР КОНТРАСТОВ

Вступайте в жестокие бои с порождениями космоса, где каждое движение имеет свой сакральный смысл. Однако битвы перемежаются с садоводством в Саркофаге, что позволит вам созидать, а не разрушать. Так вы сможете открыть себе путь к неизведанному.

СТРАННАЯ ПЕТЛЯ

Мир ULTROS хранит много секретов, которые откроются лишь достойным. Найдите их все. Уникальная механика, основанная на циклах петли, позволит вам начинать историю снова и снова, каждый раз приоткрывая завесу тайны. Вы сможете разблокировать различные области мира и новые способности на древе навыков. Экспериментируйте и создавайте собственный стиль боя в мире ULTROS. Ответы прячутся за каждым поворотом...

 

Ultros ©2023 El Huervo AB. "Ultros", "El Huervo" and the Ultros and El Huervo logos are all trademarks of El Huervo AB. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ultros: Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ultros: Deluxe Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ultros: Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать