Купить Ultra Street Fighter IV

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Capcom
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ultra Street Fighter IV

Ultra Street Fighter IV — игра в жанре файтинг, доступная на основных игровых платформах ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра разработана компанией Capcom совместно с Dimps и выпущена в 2008 году. С тех пор игра остается одной из популярнейших в жанре. По ней проводятся турниры, собирающие рекордные количества участников и зрителей.

Новая игра серии поднимает популярный файтинг на новый уровень. Нововведения игры затрагивают игровой баланс, персонажей, локации и игровые режимы.

Особенности  Ultra Street Fighter IV

  • Новые персонажи: Decapre, Elena, Hugo, Poison и Rolento. Количество бойцов выросло до 44. Это огромное количество уникальных боевых стилей и всегда увлекательные и разнообразные бои.
  • Новые арены: Mad Gear Hideout, Cosmic Elevator, Jurassic Era Research Facility, Half Pipe Pitstop 109 и Blast Furnace, .
  • Разработчики, услышав просьбы игроков, улучшили основные игровые механики, изменили персональные характеристики 39 персонажей, что положительно отразилось на игровом балансе.
  • Новые игровые режимы. Сражайтесь в командных поединках 3 на 3 в режиме Team Battle Mode, тренируйтесь онлайн с друзьями в режиме Online Training Mode.
  • Новые механики. Используйте энергию для снижения урона от серийных атак с помощью Red Focus. Используйте Delayed Standing, чтобы сбитый с ног враг подольше оставался на земле. Применяйте одновременно две комбоатаки с помощью техники Ultra Combo Double, платой за которую будет снижение наносимого урона. Выбирайте версию бойца из предыдущих редакций игры, используя Edition Select.
  • Вы также получите коллекцию костюмов из дополнительных материалов, выпущенных ранее.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ultra Street Fighter IV в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ultra Street Fighter IV в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ultra Street Fighter IV сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать