Купить Ugly

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Team Ugly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ugly

В этой мрачной и безумной сказке все не то, чем кажется. Вдумчивая головоломка-платформер погрузит тебя в глубины больного разума аристократа, где поджидают комнаты с хитрыми загадками и огромные враги.

С помощью оригинальной зеркальной механики ты сможешь создавать свое отражение и меняться с ним местами для решения головоломок и продвижения по запутанному миру тайн и трагических событий. Чтобы пережить опасное интроспективное путешествие потребуется не только логика, но и сноровка.

Стряхнув с прошлого паутину, ты откроешь историю, которая пробирает до глубины души. Зеркало покажет все... Но помни: иногда правда бывает неприятна.

ОСОБЕННОСТИ

  • Секреты, секреты повсюду — от потайных комнат до намеков на твое трагичное прошлое. Рискнешь отыскать их все?
  • Одолей исполинских боссов и хитроумные загадки, используя стратегию и сноровку.
  • Множество различных головоломок, которые заставят поломать голову даже самых сообразительных. Большинство загадок можно решать по-разному, так что каждое прохождение будет уникальным.
  • В каждой комнате ждут новые испытания и новый кусочек сюжета. Пройди все, и узнаешь историю целиком.
  • Страшная сказка оживает благодаря потрясающему визуальному стилю, богатой анимации и множеству элементов, с которыми можно взаимодействовать.
  • Пройди все комнаты с загадками, достигни интерактивного финала, и тебе откроются секретные комнаты. Преодолев их, ты сможешь увидеть альтернативную концовку.

 

© 2023 Team Ugly

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ugly в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ugly в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ugly сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать