Купить The Cave

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Double Fine Productions
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
778
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Cave

Выбирайте, кто из семи авантюристов поневоле отправится в удивительное путешествие. Чего только не повстречается им на пути – и подземный парк развлечений, и средневековый замок, и даже готовая к запуску межконтинентальная баллистическая ракета! Таинственная Пещера ждет храбрецов.

Ключевые особенности:

  • Спелеология без границ. Исследуйте огромный подземный мир, не отвлекаясь на загрузки и прочую ерунду. Загадочная и мрачная Пещера буквально сведет… вас… с ума-ха-ха!
  • Соберите команду из 3 персонажей. Вы можете выбирать из 7 героев, у каждого из которых свои уникальные черты, полезные таланты и личный мотив для исследования Пещеры.
  • Пещера, единственная в своем роде. Простые спелеологии наверняка были бы разочарованы, наткнувшись на подземный парк развлечений или средневековый замок? Что уж говорить о межконтинентальной ядерной ракете…
  • Будем работать вместе! Переключайтесь между 3 персонажами, чтобы разгадать все головоломки и раскрыть все тайны. Вы можете исследовать пещеру и вместе с друзьями в совместной игре за одним ПК.
  • Раскройте все тайны Пещеры. Спуститесь в Пещеру снова – уже с новой командой, чтобы узнать историю с иной точки зрения и найти новые загадки и закоулки, не говоря уж о сокровищах и коллекционных предметах.
  • Пещера оживает! Насладитесь детальной проработкой мира и неповторимым юмором – в игре, которая могла быть рождена только фантазией Рона Гилберта в стенах студии Double Fine!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Cave в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Cave в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Cave сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать