Купить The Life and Suffering of Sir Brante

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Sever
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
351
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
599 руб.
 
239 руб.
До конца акции осталось:
01:57:23
Есть в наличии

Описание игры The Life and Suffering of Sir Brante

The Life and Suffering of Sir Brante – это нарративная ролевая игра на страницах дневника главного героя. Вас ждет история о безжалостном мире, жестоко карающем за нарушение его законов, и о человеке, бросившем ему вызов. Пройдите путь героя от рождения до самой смерти и создайте личность, способную изменить свою судьбу, правда, заплатив за это надлежащую цену.

Суровая жизнь в великой Аркнийской империи уготована вам с рождения. Вы – простолюдин, а потому не имеете никаких прав, не говоря уже о титуле. Чтобы изменить свою участь и назвать себя настоящим наследником рода Бранте, придется вступить в борьбу против закостенелых порядков и устоев. Впереди вас ждет путь длиною в жизнь, от рождения и до истинной смерти, полный великих потрясений, переживаний и трудных выборов. Каждое ваше решение влияет не только на главного героя, его семью и близких, но и на целое государство.

Особенности игры:

На изломе времени

В Империи жизнь каждого предопределена его сословием. Божества, именуемые Близнецами, ниспослали эти истины в мир, разделив общество на Уделы. Дворяне руководят, предопределяя чужие судьбы, духовенство направляет людей на путь истинный, а Удел мещан – страдать. Вы можете смириться со своей участью, но в ваших силах изменить привычный порядок целой страны.

Выбор, а не иллюзия

Игра разделена на главы со множеством сцен, все совершенные персонажем поступки, приобретенные навыки и сопутствующие обстоятельства складываются в уникальный сюжет. Каждое решение имеет последствие, и вам придется держать за него ответ на протяжении всей игры. Защитить семью и близких, управлять государством или же изменить старый порядок – делайте выбор и наблюдайте, куда завели вас собственные желания.

Борьба за жизнь

В этом мире человек не всесилен, но вы можете сделать из Бранте личность, способную вынести все испытания и поменять устоявшиеся законы! Развивайте и обучайте персонажа на протяжении всей его жизни, прокачивая решительность, чуткость или выносливость – все ваши навыки ранних лет влияют на характер и жизненную позицию героя, его отношение к окружающим, а также откроют вам новые таланты и сюжетные линии.

Найти свой путь

Первичное прохождение сюжета займет у вас более 15 часов! А множество развилок на пути, влияющих на развитие событий, делают каждую вашу игру уникальной: вы можете стать дворянином-судьей, выучиться на инквизитора, строить тайные планы в подпольном обществе или выбрать себе совершенно иное предназначение. Ощутите себя творцом судьбы!

По ту сторону

Благодаря системе воскрешений опыт, получаемый героем, сохраняется, позволяя переосмыслить поступки прошлого и двигаться дальше. Распоряжайтесь не только своей жизнью, но и смертью. Рискуйте, чтобы ощутить вкус смерти и перерождения!

 

All titles, content, publisher names, trademarks, artwork, and associated imagery are trademarks and/or copyright material of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Life and Suffering of Sir Brante в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Life and Suffering of Sir Brante в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Life and Suffering of Sir Brante сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать