Купить The Entropy Centre

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Stubby Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
351
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
599 руб.
 
239 руб.
До конца акции осталось: 1 день 14 часов
Есть в наличии

Описание игры The Entropy Centre

The Entropy Centre — умопомрачительное приключение в мире загадок, где вам предстоит перемещать предметы во времени, чтобы обойти невероятные препятствия и решить сложные загадки.

Управляйте ходом времени, проходя через набитые головоломками комнаты к сердцу космической станции на орбите Земли.

Мир сгинул во всепоглощающем пламени. Судя по всему, уцелеть удалось только вам. И единственная надежда человечества на возрождение заключена в ядре The Entropy Centre.

Встретьтесь с ASTRA, жемчужиной инженерной мысли The Entropy Centre. ASTRA — управляемое ИИ устройство, позволяющее сканировать пространственно-временной континуум и перемещать предметы обратно во времени. С его помощью вы сможете как восстановить обрушившиеся колонны, так и разогреть остывшую кружку чая. Потрясающая штука.

Причину скорого крушения The Entropy Centre и гибели Земли можно выяснить только в самом сердце этого огромного, полного опасностей сооружения. Готовы ли вы принять горькую правду, которую оно скрывает?

В дьявольски сложной The Entropy Centre, с тщательно продуманным, остроумным сюжетом и выдающимися голосами, вас ждут изощренные головоломки и эпическое приключение.

 

© 2022, Playstack and Stubby Games, all rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Entropy Centre в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Entropy Centre в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Entropy Centre сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать