Купить The Book of Unwritten Tales Collection

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
KING Art
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1763
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Book of Unwritten Tales Collection

Состав издания:

  • The Book of Unwritten Tales
  • The Book of Unwritten Tales 2
  • The Book of Unwritten Tales 2 Almanac Edition Extras
  • The Book of Unwritten Tales Digital Extras
  • The Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles Digital Extras
  • The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

The Book of Unwritten Tales

The Book of Unwritten Tales — это великолепный, наполненный иронией и юмором квест, открывающий для игрока двери вымышленного мира, населенного забавными созданиями. Этот фентезийный проект от студии King Art полон искрометных пародий на популярные фильмы и игры. Так, если вы знакомы с MMORPG World of Warcraft или сагой «Властелин Колец», то, безусловно, оцените присутствующие в "The Book of Unwritten Tales” шутки по достоинству.

The Book of Unwritten Tales 2

Знаменитая приключенческая сага продолжается! Четверка отважных главных героев снова отправляется в путешествие по миру Авентасия. Помогите же им совершить предначертанное!

Прошло уже несколько лет с того времени, как главным героям удалось победить колдуна Мункуса. Война Двух Башен закончилась, но оставленные ей на земле раны все еще кровоточили. Смятение поселилось в душах населения Авентасии.

Полурослик Вильбур Темношторм пытался прижиться на своей работе преподавателя во вновь открывшейся школе волшебников. Внезапно он становится втянутым в политические интриги, направленные на срыв первых демократических выборов в Систоуне. Вильбур понимает, что без его друзей шансы сохранить хрупкое перемирие ничтожно малы...

Однако, собрать старых товарищей вместе оказалось не так просто. Иви вернулась в эльфийское королевство под неустанный контроль матери, а Нейт и Криттер попали в плен к своему заклятому врагу — Красному Пирату.

Впрочем, время не ждет. Таинственная волшебная сила начинает превращать могучих зверей в плюшевых щенков, а огромные замки — в кукольные домики. Каждому миру нужны свои герои!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Book of Unwritten Tales Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Book of Unwritten Tales Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Book of Unwritten Tales Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать