Купить Stirring Abyss

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
341
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
465 руб.
 
232 руб.
До конца акции осталось: 1 день 7 часов
Есть в наличии

Описание игры Stirring Abyss

Stirring Abyss — пошаговая тактическая инди-игра с выраженными элементами РПГ, в которой вам предстоит раскрыть древние тайны глубин в антураже классических историй Говарда Лавкрафта.

Вы командуете выжившим экипажем подводной лодки США «Салем», которая затонула в ранние годы холодной войны при выполнении сверхсекретной исследовательской миссии. Люди оказываются посреди руин исчезнувшей цивилизации, а их судно слишком повреждено, чтобы подняться на поверхность.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ

В сюжетном режиме вам предстоит раскрыть тайны глубин, одновременно предпринимая отчаянные попытки спасти пропавших членов экипажа и починить сильно повреждённый «Салем». Принятые вами решения определят судьбу вашего экипажа — и всего мира.

АДАПТИРУЙТЕСЬ И ПОДВЕРГАЙТЕ КОМАНДУ МУТАЦИЯМ

Судьба экспедиции зависит от сильных сторон её участников. В вашем распоряжении широкий выбор навыков и черт персонажа, все из которых открывают новые грани в битвах и сюжетных событиях. По мере продвижения вглубь вы также можете подвергнуть экипаж мутациям, дающим силы, но жутким. Цена выживания высока, и никто не покинет пучины прежним.

ПЕРЕЖИВИТЕ БЕЗУМИЕ

Ужасы и пустота, которые таятся в водных глубинах, порой невыносимы, и вашу команду могут ждать приступы отчаяния, измождения и безумия. Что станет с их психикой? Станет ли она сильнее или перенесёт непоправимые изменения? Результат будет зависеть лишь от прихотей самой судьбы.

ИЩИТЕ РЕСУРСЫ И ИМПРОВИЗИРУЙТЕ

Чем больше вы исследуете бездну, тем выше вероятность найти потерянные сокровища глубин. Собранные ресурсы можно превратить в оружие, средства защиты и другое полезное снаряжение... Или лучше пустить их на ремонт и улучшение «Салема»? Вам решать, как повысить шансы команды в схватке за выживание.

РАСКРОЙТЕ ТАЙНЫ ВЕЧНОЙ ТЕМНОТЫ

Жуткая красота глубин скрывает множество тайн и загадок, но за границами бессильных кружочков света ваших фонарей сплошь и рядом поджидает опасность. Мудро используйте доступные вам средства для разведки тёмных вод и освещения пути: повсюду могут таиться невиданные ужасы.

БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕЖИМ

В режиме бесконечной игры ваша команда окажется в битве с несметными полчищами врагов, которые будут с каждой минутой становиться всё сильнее. Это лучшая возможность проявить ваши стратегические способности, поскольку вам нужно будет не только выбирать, как улучшить отряд, но и реагировать на получаемые врагами силы.

 

© 2020 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Stirring Abyss, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. Developed by Sleepy Sentry and Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Stirring Abyss в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Stirring Abyss в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Stirring Abyss сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать