Купить Starpoint Gemini Warlords: Endpoint

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Little Green Men Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
257
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Starpoint Gemini Warlords: Endpoint

Прошло много лет, с тех пор как Solari Concord успешно обосновались в Близнецах – но не остановились на этом; в сочетании с растущей военной мощью и дипломатическими переговорами, они смогли стать ведущей фракцией в системе Близнецов.

Протекторат Близнецов - последователи легендарной Лиги Близнецов - загнаны в угол и контролируют лишь малую часть космоса, в то время как Concord расширяет свои границы.

Главы Протектората не готовы уступить свои владения, даже при таком малом количестве вариантов. Но какова будет цена, которую они заплатят за свое выживание?

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Новая сюжетная линия о непростом пути Протектората Близнецов
  • 8 новых конструкций мощных кораблей, для всех классов
  • Множество новых и интересных персонажей, чьи истории вплетены в общий сюжет
  • Разные ветки развития истории
  • Высокая реиграбельность, разные выборы в сюжетных миссиях
  • Измененная система планетарного нападения. Игроки могут сражаться на отдельных планетах и автоматически присваивать вражескую территорию после захвата последней планеты

 

Starpoint Gemini Warlords © 2017 Little Green Men Games. Разработано Little Green Men Games. Лицензируется исключительно по всему миру и публикуется Iceberg Interactive B.V. Все бренды, названия продуктов и логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. Все права защищены. Сделано в Европе.

Starpoint Gemini Warlords © 2017 Little Green Men Games. Developed by Little Green Men Games. Licensed exclusively worldwide to and published by Iceberg Interactive B.V. All brands, product names, and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved. Made in Europe.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Starpoint Gemini Warlords: Endpoint в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Starpoint Gemini Warlords: Endpoint в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Starpoint Gemini Warlords: Endpoint сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать