Купить The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Supermassive Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
869
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1599 руб.
 
591 руб.
До конца акции осталось: 11 дней 16 часов
Есть в наличии

Описание игры The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В THE DARK PICTURES

Студия, подарившая нам Until Dawn, представляет серию не связанных между собой кинематографичных игр с разветвлённым сюжетом в жанре ужасов. Отлично подходит для коротких игровых сеансов в одиночку или с друзьями. The Devil in Me — четвёртая игра серии, завершающая первый сезон.

Группа документалистов получает таинственное приглашение в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Г. Холмса. Это прекрасный шанс разжечь интерес публики, и упускать его нельзя.

Отель идеально подходит для съёмок, но на деле всё оказывается не так просто. За членами съёмочной группы следят — и даже пытаются ими манипулировать. Теперь уже не до рейтингов!

Добро пожаловать в Отель смерти!

Здесь всё не то, чем кажется, а обслуживание — просто умереть не встать! В последнем эпизоде сезона исследуйте каждый уголок отеля World's Fair, используя новые игровые возможности: инвентарь персонажа, головоломки с инструментами и расширенные возможности передвижения (теперь в игре можно бегать, прыгать и лазать).

Он уже продумал вашу смерть.

Спасайтесь из смертоносных ловушек коварного маньяка, мечтающего стать самым успешным серийным убийцей Америки. Выживайте в созданных его больным воображением «комнатах смерти».

Не играйте в одиночку!

Пройдите страшные испытания на верность — рискнёте ли вы собственной жизнью ради близкого человека? Два полюбившихся публике многопользовательских режима возвращаются: проходите сюжет с другом по сети или играйте впятером перед одним экраном.

Сумеете ли вы перехитрить убийцу и спасти всех героев? В вашей истории все игровые персонажи могут выжить или погибнуть.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

 

“THE DARK PICTURES”, “THE DEVIL IN ME” and “SUPERMASSIVE GAMES” and their respective logos are trademarks or registered trademarks of Supermassive Games Limited. © 2022 Supermassive Games Limited. All rights reserved. All other trade marks are the property of their respective owners.

Bandai Namco Entertainment logo is a trademark of Bandai Namco Holdings Inc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать