Купить Soulstice

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Reply Game Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1066
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Soulstice

Равновесие в Святом Королевстве Кейдас нарушилось, когда из-за Завесы пришли дикие могучие существа, называемые призраками, намеревавшиеся пожрать всех живых. Призраки меняют своих жертв и могут даже вселиться в их тела, обращая несчастных в неугомонных чудовищ, охотящихся на мирных жителей. Защитить человечество могут лишь «химеры»: воины-гибриды, рождённые от союза двух душ.

Бриар и Лют — сёстры, ставшие химерой. Превращение наделило Бриар нечеловеческой силой и выносливостью, а Лют, чтобы душой соединиться с сестрой, принесла себя в жертву и стала призраком с мистическими способностями. Сестёр озвучивает Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), и им нужно восстановить разрушенный призраками город. Однако, им ещё предстоит узнать, что орден, в котором они состоят, имеет куда более масштабные планы.

В этой фантастической истории взросления динамичный сюжет, грозные враги, захватывающие битвы с боссами, и вам предстоит исследовать тёмный мир, полный тайн, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестёр.

В игре:

  • Парные сражения, где нужно управлять двумя персонажами одновременно - Бриар сражается в ближнем бою и выполняет комбо, а Лют контролирует поле боя с помощью потусторонних способностей. Объедините их силы, чтобы выполнять могущественные трансформации и раскрыть весь потенциал химеры.
  • Настраиваемое оружие и способности - Орудия появляются и улучшаются по мере игры, а менять их можно даже посреди комбо, нанося таким образом сильнейший урон.
  • Разрушенный город Илден с несколькими районами, а также головоломками и секретами - В небе над Илденом появился разрыв, и, чем ближе Бриар и Лют подходят к нему, тем более жутким и опасным становится всё вокруг.
  • Мрачный мир - тёмная история сестринской любви, стильная графика по мотивам классического японского фэнтези.
  • Битвы с разными классами врагов - Из-за Завесы в мир явились призраки, заражённые и одержимые, и их нужно ослабить или обнаружить с помощью ауры Лют, а затем приноровиться к течению боя, которое постоянно меняется.
  • Тайна происхождения сестёр: по мере игры Бриар и Лют будут узнавать всё больше о себе и своей силе, но они должны будут работать сообща, чтобы остаться верными их нерушимой связи.

 

© 2021 Forge Reply s.r.l. Soulstice and all signs included are trademarks of Forge Reply s.r.l.
Published by Modus Games™. Modus Games™ and the Modus™ logo are trademarks of Modus Games, LLC. All rights reserved.
All other trademarks or registered trademarks belong to their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Soulstice в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Soulstice в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Soulstice сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать