Купить Solar Ash

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Heart Machine
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1838
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Solar Ash

Создатели удостоенной наград игры Hyper Light Drifter представляют искаженный гравитацией, сверхскоростной мир Solar Ash.

Скитаясь по сюрреалистическим пейзажам с заброшенными руинами великих цивилизаций прошлого, исследовательница Рэй стремится любой ценой спасти свою планету от гибели в Ультра-Бездне, пожирающей все на своем пути.

Сражайся со стаями гротескных тварей, мчись на огромных скоростях, цепляйся за выступы на вершинах, побеждай громадных боссов и скользи среди пепельных облаков и осколков мертвых планет, поглощенных Бездной.

Выживет ли Рэй в бесчисленных смертельных схватках с порождениями хищной Пустоты? Спасет ли свою родину в столь своеобразном и динамичном мире? Узнает ли правду о гигантских тварях, захвативших эти странные земли? Разгадает ли тайны «Звездного семени» и Эхо?

Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в Ультра-Бездне...

 

© 2022 Heart Machine Inc. Published by Annapurna Interactive under exclusive license. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Solar Ash в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Solar Ash в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Solar Ash сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать