Купить Shantae: Risky’s Revenge – Director’s Cut

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
WayForward
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Shantae: Risky’s Revenge – Director’s Cut

По многочисленным просьбам "Shantae: Risky’s Revenge - Director’s Cut" теперь доступна в Steam! В эту версию входит весь контент из предыдущих выпусков, а также много нового! Шедевр на основе пикселей остался без изменений, но был дополнен HD-портретами и дополнительными задачами. Новые иллюстрации, коллекционные карточки Steam, достижения, смайлики, поддержка контроллера, полностью настраиваемые элементы управления и разблокируемый режим Magic с альтернативным костюмом дополняют пакет. В этой режиссёрской версии также представлена переосмысленная система деформации, идеально подходящая как для спидраннеров, так и для вернувшихся игроков! Играйте в одну из самых популярных игр серии для портативных устройств всех времен — теперь и на ПК!

"Shantae: Risky’s Revenge - Director’s Cut" — это пороховая бочка на высоких октавах, с головокружительным и потрясающим действием, теперь доступная в Steam! Тысячи кадров анимации, огромные боссы, состоящие из нескольких спрайтов, и квест настолько большой, что трещит по швам. Проведите «полуджинна» Шантэ через призрачные пустоши, горящие пустыни, зачарованные леса, мокрые пещеры и смертоносные лабиринты. Откройте для себя магические атаки, заварите зомби-кофе, спасите золотых младенцев и овладейте искусством танца живота, чтобы сделать Шантэ еще могущественнее. Используйте свои силы, чтобы помешать пиратке Рискованные Ботинки и спасти Сверкающие Земли от неминуемой гибели! "Shantae: Risky’s Revenge" с ее заразительными персонажами, искрометным юмором и восхитительным экшеном предлагает захватывающее дух действие танца живота, с которым вы можете справиться!

Награды:

  • MetaCritic: Highest Rated Portable Game of the Year*
  • IGN Editor’s Choice
  • IGN Best Visuals*
  • IGN Best Game of the Year*
  • Nintendo Power Game of the Year*
  • Nintendo Power Best Graphics*
  • Nintendojo Editors' Choice
  • iTunes Editor’s Choice

*(awards for various platforms)

 

© 2010-2014 WayForward Technologies. Shantae and the Shantae logo ™ Matt Bozon.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shantae: Risky’s Revenge – Director’s Cut в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shantae: Risky’s Revenge – Director’s Cut в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shantae: Risky’s Revenge – Director’s Cut сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать