Купить Shadowrun Returns

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Harebrained Schemes
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Shadowrun Returns

Люди, магия и технологии. 2054 год. В мир вернулась магия и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Технологии переплелись с плотью и сознанием. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, а безжалостные корпорации идут на всё ради прибыли. Вы — раннер, наёмник-маргинал, который действует в тени корпоративных гиперструктур, выживая за счёт своих навыков и инстинктов. Когда влиятельные или отчаявшиеся дают вам заказ, они знают, что он будет выполнен… любой ценой.

В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города. Чтобы докопаться до истины, вам придётся действовать очень осторожно, заручиться помощью других раннеров и овладеть передовыми технологиями и магией.

Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, был придуман четверть века тому назад и c тех пор обрёл большое количество поклонников. Его создатель Джордан Уайзман вернулся к Shadowrun, чтобы осовременить классику и превратить её в тактическую пошаговую ролевую игру.

Особенности игры:

  • Напряжённые тактические бои: когда вы действуете в тени, важно каждое действие. Обдумывайте все возможные ходы, чтобы выбрать наилучший: перебраться в более надёжное укрытие, броситься в рукопашную или швырнуть огненный шар в толпу врагов. Благодаря большому выбору оружия и заклинаний вам придётся взвешивать каждый свой шаг. Для успешного выполнения заданий вам понадобятся раннеры, чьи боевые, технические и магические способности дополняют друг друга.
  • Свободное развитие персонажа: выберите базовый архетип героя и делайте с ним что хотите! Уличные самураи и физические адепты владеют продвинутыми боевыми навыками, шаманы и маги призывают могущественных существ и колдуют смертоносные заклинания, а ригеры и декеры оказывают незаменимую поддержку с помощью технологий, напрямую загружая своё сознание в дроны и компьютерные программы. Бесклассовая система навыков Shadowrun Returns позволит вам свободно развивать персонажа. Хотите начать игру за орка-шамана, призывающего духов, и сделать из него кибербойца? Пожалуйста!
  • Эффектная смесь 2D и 3D-графики: Shadowrun Returns сочетает в себе персонажей и освещение в 3D и нарисованные от руки декорации, а портреты персонажей добавляют диалогам живости. Исследуйте детально проработанный мир — от трущоб Редмондских Пустошей до вычурных офисов могущественных корпораций.

 

© 2013-2018 Harebrained Holdings, Inc. All Rights Reserved. Shadowrun is a trademark of Microsoft. Published by Paradox Interactive AB.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shadowrun Returns в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shadowrun Returns в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shadowrun Returns сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать