Купить Sacred Gold

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Studio II
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Sacred Gold

Тень зла упала на королевство Анкария. Пришло время воинов — время для путешествия в опасный мир SACRED. Сражайтесь с кровожадными орками и неуклюжими ограми... Уничтожайте восставших из мертвых магов и гниющих мумий... Убивайте адских демонов и легендарных драконов. С ослепительной магией и заостренным клинком, приготовьтесь к эпическим поискам фэнтезийных приключений и героизма.

SACRED GOLD — полная коллекция SACRED в одной упаковке, содержащей полную версию SACRED, завоевавшую награду «Лучшая ролевая игра — 2004» от PC GAMER, а также Sacred Plus и Sacred Underworld.

SACRED — новое имя в жанре Action-RPG. SACRED предлагает огромный и детально проработанный мир, включающий в себя 16 регионов и заполненный героическими заданиями, закаленными в боях воинами и ужасающими врагами. Анкария состоит из высокодетализированных ландшафтов, с деревнями и городами, а также выделяется циклом день/ночь с меняющимися погодными условиями. Регионы варьируются от лесов и гор до пустынь, катакомб и ледников. Более трех четвертей мира открыто для игроков с самого начала, не требуя разблокировки.

SACRED Plus — Построенные на основе всех отзывов, полученных от игрового сообщества со времени первого релиза SACRED, усовершенствованный мультиплеер, оптимизированный интерфейс и множество абсолютно новых особенностей: два новых региона, два дополнительных главных квеста, новые наборы предметов и оружия, и множество новых типов монстров, делающих путешествие по Анкарии еще более опасным.

SACRED Underworld — Анкария столкнулась лицом к лицу с еще большей угрозой, чем когда-либо до этого. Уже знакомый мир продолжает развиваться, с существующими игроками SACRED, которые могут импортировать своих старых персонажей для Underworld.

  • Выбирайте из восьми героических персонажей: Гладиатор, Серафима, Боевой Маг, Лесной Эльф, Темный Эльф, Вампиресса, Демонесса и Гном.
  • Сотни уникального оружия, брони и наборов предметов — собери артефакты и создайте всемогущее оружие!
  • Изучайте боевые искусства, развивайте новые навыки и создавайте разрушительные комбо-атаки.
  • Сражайтесь с друзьями и врагами в бесплатных многопользовательских режимах SACRED (только по локальной сети).
  • Огромный мир, открытый для исследования с самого начала.
  • Эпическая RPG и увлекательная сюжетная линия в более чем 30 главных квестов, 200 побочных квестов и динамические квесты.

 

© 2021 THQ Nordic AB, Sweden. Developed by Studio 2 Software GmbH. Sacred, THQ and their respective logos are trademarks and/or registered trademarks of THQ Nordic AB. All rights reserved. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sacred Gold в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sacred Gold в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sacred Gold сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать