Купить Rise of Industry

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU, EN
Разработчик:
 
Dapper Penguin Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1618
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Rise of Industry

Как начинающий предприниматель вы будете строить заводы и эффективные цепи поставок, перевозить сырье, производить товары и налаживать торговлю с развивающимися городами. Ведь чем у них больше ресурсов, тем быстрее они растут, а с ними и ваша компания.

Мы стараемся сделать Rise of Industry глубокой, но дружелюбной к игрокам. Она достаточно сложная и интересная при повторных прохождениях, чтобы понравиться даже самым опытным любителям жанра, но при этом ее механика достаточно проста, чтобы игра полюбилась и новичкам.

Key Features

 - Здесь каждый найдет что-то по душе: добывайте, производите и торгуйте, или делайте всё вместе, увеличивая масштаб и сложность операций.
 - Выбирайте любые из более чем 100 продуктов и управляйте процессом производства от добычи сырья до доставки готовой продукции в магазины и местным жителям.
 - Готовьтесь к серьезной конкуренции: продвинутый ИИ городов гарантирует напряженную и интересную игру, ведь в этом мире не только вы будете искать выгоду.ഀ
 - Каждый город особенный: к каждому нужно найти свой подход, иначе вас ждет неудача.
 - Состояние рынка постоянно изменяется: прибыльные контракты, случайные события и задания появляются в ходе игры, чтобы вы не заскучали.

Legal Notice / EULA

Kasedo Games is a division of Kalypso Media Group. Kasedo Games copyright © 2018 Kalypso Media Group

All rights reserved. All other logos, copyrights and trademarks are property of their respective owner.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rise of Industry в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rise of Industry в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rise of Industry сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать