Купить Recipe for Disaster

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Dapper Penguin Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
912
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Recipe for Disaster

Recipe for Disaster - это управленческая игра, в которой вам предстоит создать и управлять успешным рестораном. Пересматривая судьбы неудачных заведений, созданных по заранее заданным сценариям, или воплощая собственное видение в жизнь в режиме свободной игры, вы будете тщательно проектировать рестораны, нанимать и управлять нужным персоналом, настраивать меню и экспериментировать с ингредиентами, чтобы создать новые вкусные блюда, которые поразят ваших клиентов. Звучит заманчиво, да? Но это не так.

Проложить путь в суматошном полном стресса мире индустрии общественного питания будет не просто. В конце концов, эта индустрия построена на людях, и достичь того, чтобы все были счастливы, мотивированы и удовлетворены, можно только чудом! Серьезные личностные недостатки и пробелы в навыках вашей команды могут нарушить процесс обслуживания, а переменчивое отношение и своеобразные вкусы ваших клиентов могут оказаться тем барьером, который отделяет вас от столь важного положительного отзыва.

Упорство, грамотное управление и способность всегда найти компромисс — вот залог процветания ваших ресторанов, а с этим откроются новые возможности, что привлечет к вам на порог еще больше клиентов, санитарных инспекторов и кулинарных критиков. Расширяйтесь, натаскивайте персонал и балансируйте на тонкой грани между кулинарной славой и гастрономическим крахом.

Выберите из пула процедурно сгенерированных кандидатов. Рассмотрите уникальное сочетание черт характера и уровня навыков каждого человека, а также оцените как это может повлиять на эффективность их работы, поведение и взаимодействие с клиентами. Смогут ли они преуспеть? Или окажутся более проблемными, чем того стоят? Управляйте настроением и выносливостью своей команды, чтобы свести к минимуму риск нервных срывов и уходов во время обслуживания. Некоторые сотрудники будут очень любить задания, которые вы им даете, а другие будут их ненавидеть!

Позаботьтесь об уникальном дизайне интерьеров и фасадов ваших заведений с помощью интуитивно понятных строительных инструментов. Оснащайте кухню современным оборудованием, украшайте зоны питания, озеленяйте территорию и стройте хранилища для всех своих ценных ингредиентов.

Назначайте задачи своей команде вручную или обеспечьте занятость каждого ее члена с помощью настраиваемой системы приоритетов. Внимательно следите за поступающими заказами от клиентов и корректируйте свою стратегию в режиме реального времени, чтобы обеспечить высочайший стандарт питания и обслуживания клиентов.

Внимательно следите за потребностями своих клиентов и корректируйте меню с учетом их ожиданий. Не забывайте о диетическом питании, аллергии на ту или иную пищу и необычных вкусовых предпочтениях. Придумывайте оптимальные способы, как разобраться с жалобами и запросами ваших работников и клиентов. Где проявить мягкость, а где настоять на своем. Слабовольные и деспотичные в этом бизнесе быстро сдают позиции, поэтому тщательно анализируйте все за и против, прежде чем принять решение в конкретной ситуации.

Используйте мощный редактор рецептов, чтобы создавать оригинальные рецепты и добавлять их в меню. Обеспечьте наличие необходимых ингредиентов, следя за уровнем запасов и регулярно делая заказы поставщикам.

 

Kasedo Games is a division of Kalypso Media Group. Kasedo Games copyright © 2021 Kalypso Media Group

All rights reserved. All other logos, copyrights and trademarks are property of their respective owner.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Recipe for Disaster в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Recipe for Disaster в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Recipe for Disaster сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать