Купить Power & Revolution 2022 Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2191
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Power & Revolution 2022 Edition

2022: мировой хаос и разруха!

С началом войны в Украине планета погрузилась в хаос, и ничто уже не будет прежним. Кроме того, сохраняется угроза глобального потепления, затяжная эпидемия Covid, а также риск образования новых штаммов вируса, инфляция и рост цен на ключевые ресурсы планеты.

Наряду с основным режимом игры, который позволяет играть в роли любого главы государства или лидера оппозиции в мире, контролирующего одну или несколько стран, выпуск 2022 Edition предлагает несколько сценариев.

В украинском сценарии вы можете спасти страну, играя за Украину и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, призывая к финансовым санкциям против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах народа или побудив Китай официально выступить против конфликта, избегая при этом эскалации.

Сценарий глобального потепления предполагает корректировку ваших целей по сокращению выбросов CO2. Добавлены конференции по изменению климата (COP). Вы также можете оказывать влияние на другие страны для достижения своих целей с помощью ИИ лидеров, имитирующих поведение по этому вопросу, что в конечном итоге позволит вам увидеть реальное развитие глобального изменения климата до 2100 года.

В сценарии «Защита животных» ваша цель заключается в том, чтобы стать одной из самых уважаемых стран мира в отношении защиты прав животных. Для этого у вас будет определенный бюджет и целый ряд законодательных мер об охоте и правах животных, а также ряд различных других нормативных актов (коррида, производство фуа-гра, клеточное звероводство и т.д.).

«Задачи Бадена: Три года до успеха»: этот сценарий позволяет игроку выступить в роли американского президента с целью реализовать все реформы, выполнение которых было обещано к концу срока.

Сценарий «Выборы во Франции» позволяет играть за любого кандидата на выборах во Франции в апреле 2022 года.

Помимо этих сценариев, в игре также появились новые возможности: имитация появления и развития теорий заговора с новыми бюджетами и действиями в Интернете и социальных сетях, добавление фейковых новостей с возможностью борьбы с ними или их создания, разработка спецслужб за рубежом наряду с манипулированием социальными сетями и улучшениями, позволяющими свергнуть главу иностранного государства, управление Covid в 2022 году с помощью бустерных вакцин и симуляции новых штаммов вируса, развитие переработки мусора вместе с новым налогом на использование пластиковой упаковки, добавление военных боевых роботов, новые атомные электростанции ММР, новые музыкальные награды (Евровидение, Грэмми) и спортивные (киберспорт, смешанные единоборства в тяжелом весе) и многочисленные улучшения дополнения God'n'Spy, в том числе подробный расчет уровня диктатуры в стране.

НОВЫЙ КОНТЕНТ НА 2022 ГОД

  • Украинский кризис

В сценарии, посвященном конфликту в Украине, игрок может играть за Украину и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, призывая к финансовым санкциям против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах народа или побудив Китай официально выступить против конфликта.

Симуляция конфликта потребовала разработки новых возможностей и расширения различных аспектов: доступ к базам союзников, обеспечение вооружением, подсчет потерь и расходов на войну, мирный договор с разделом завоеванных областей, влияние военных потерь на популярность, поведение ИИ стран в условиях военного времени (решения НАТО, решения о всеобщей мобилизации, решения о вступлении или выходе из конфликта и т.д.), лучшее привлечение экономических эмбарго и их влияние на цены, введение финансовых санкций и их последствия и возможность влияния на лидеров, управляемых ИИ, чтобы они тоже реализовывали санкции, прием беженцев, исключение и бойкот спортивных или культурных мероприятий и т.д.

В обычном режиме игры можно играть за все страны, начиная с того же военного контекста и военных событий, как и в реальном мире.

  • Теории заговора и фейковые новости

В стране могут появиться различные теории заговора в зависимости от множества факторов, особенно от уровня контроля над социальными сетями. Игрок может запускать информационные кампании и кампании по опровержению, чтобы попытаться повлиять на общественных деятелей, распространяющих эти теории, чтобы они отказались от них, или принять более решительные меры по контролю над Интернетом.

С помощью спецслужб игрок в роли главы государства может действовать за границей, распространяя теории во вражеских странах, а также действовать в родной стране, подстрекая распространение фейковых новостей о предположительно враждебных персонажах.

  • Цели в области борьбы с изменением климата и конференции

В выпуске 2022 Edition игрок сможет сделать реальный вклад в борьбу с глобальным потеплением.

С помощью моделирования конференций по изменению климата (COP) можно будет изменить цели по сокращению выбросов CO2, поучаствовать в принятии решений о Зеленом климатическом фонде, предназначенном для помощи развивающимся странам, и, прежде всего, повлиять на другие страны, чтобы они (с помощью системы ИИ) делали больше усилий, устанавливая цели для всех стран, а также предпринимая соответствующие действия и законодательные меры для реализации. Наконец, игрок сможет точно и подробно следить за тенденциями глобального потепления вплоть до 2100 года.

  • Защита животных

Теперь все страны мира оцениваются в соответствии с их усилиями в области защиты прав животных. Для продвижения своей страны игроку доступен специальный бюджет и целый набор законодательных мер: регулирование охоты, признание прав животных, положение в отношении корриды, производство фуа-гра, клеточное звероводство, охота на китов, тестирование на животных в косметической продукции, содержание морских млекопитающих в аквариумах или диких животных в цирках, собачьи бои, выращивание животных для меха и т.д.

Особый сценарий позволяет игроку стать одной из самых почетных стран мира в отношении защиты прав животных.

  • Другие сценарии

«Задачи Бадена: Три года до успеха»: этот сценарий позволяет игроку выступить в роли американского президента с целью реализовать все реформы, выполнение которых было обещано к концу срока.

Сценарий «Выборы во Франции» позволяет играть за любого кандидата в начале официальной избирательной кампании на выборах во Франции в апреле 2022 года.

ДРУГИЕ ДОПОЛНЕНИЯ

  • Развитие секретных служб: новый экран отображения бюджета и управления с записями по конкретным странам и возможностью нескольких целей для каждой шпионской сети, более сильное влияние на популярность глав иностранных государств (которые могут быть свергнуты или могут инициировать новые выборы) и манипулирование социальными сетями.
  • Переработка мусора: добавление новой глобальной угрозы, увеличение объема мусора и введение налога на использование пластиковой упаковки.
  • Управление Covid в 2022 году с помощью бустерной вакцинации и моделирования новых штаммов вируса
  • Отображение рейтинга популярности глав государств, управляемых ИИ
  • Боевые роботы: Разработка нового высокотехнологичного оружия. Эти автономные или управляемые роботы могут вести наземные операции без риска потерь боевого состава.
  • Атомные электростанции ММР: добавление этих малых электростанций по более низкой цене обеспечивает альтернативу («безуглеродную» электроэнергию) с возможностью заключения контрактов на строительство (покупка или продажа) с зарубежными странами.
  • God'n'spy: подробная диаграмма уровня демократии/диктатуры стран, возможность удаления сыгранной страны, управление инфляцией, ускорение найма персонала, устранение ограничения строительства, привязанного к доступной рабочей силе.
  • Возможность переименовывать места на карте
  • Строительство: фиксирование максимального количества строящихся зданий в зависимости от доступной рабочей силы и возможность автоматического запуска новых строительных проектов после завершения предыдущих.
  • Расширение выбора при смене политической партии: региональные, экологические, антиглобалистские и религиозные партии или партии, не существующие в стране.
  • Добавлены музыкальные награды: Премия Грэмми и конкурс песни Евровидение
  • Новые виды спорта: киберспорт и смешанные единоборства в тяжелом весе
  • Новые достижения

ДАННЫЕ ОБНОВЛЕНЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.01.2022

  • Данные о бюджете, экономике и социальном составе.
  • Политические и геополитические данные: новые правительства, формирование новых парламентов, дипломатические отношения между странами.
  • Данные об окружающей среде, включая цели стран по сокращению выбросов CO2 и углеродной нейтральности.
  • Военные данные (включая рейтинг по военной мощи) и карты конфликтов, текущие городские сражения и статус противостоящих сил.
  • Террористические организации: участники, перспективы, ресурсы.
  • Обновлено население городов и добавлены новые города.
  • Новые коммерческие организации: ВРЭП и Фонд защиты животных
  • Новые персонажи с новыми лицами: главы государств и правительств, новые министры и лидеры партий (Германия, Италия, Япония и т.д.), кандидаты на президентских выборах во Франции.

 

Copyright Eversim 2022, all rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Power & Revolution 2022 Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Power & Revolution 2022 Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Power & Revolution 2022 Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать