Купить Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Planet Zoo.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Frontier Developments
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
738
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С УДИВИТЕЛЬНЫМИ И ТАКИМИ РАЗНЫМИ ЖИВОТНЫМИ

Самый точный и реалистичный симулятор зоопарка продолжает расти и развиваться — встречайте набор животных Юго-Восточной Азии. В новом дополнении для Planet Zoo, посвящённом непосредственно животным, вас ждёт знакомство с яркими и разнообразными представителями фауны завораживающего региона. (дополнение) содержит восемь новых видов, каждый из которых обладает собственной моделью поведения и уникальными потребностями.

Кроме того, вы сможете испытать свои силы в новом сценарии. Новый зоопарк ждёт вас в самом сердце прекрасного малайского рая и уже готовится стать идеальным домом для ваших новых подопечных. Скорее забирайте набор животных Юго-Восточной Азии и начинайте строить зоопарк своей мечты.

Особенности:

8 НОВЫХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ

Приготовьтесь приютить семь удивительных видов вольерных животных и один вид экспозиционного ползуна — родом из Юго-Восточной Азии. В этом наборе вас ждут малайский медведь, дымчатый леопард, носач, сулавесская бабирусса, бинтуронг, уссурийский красный волк и гигантская листовидка. Вам предстоит строить для них уютные вольеры, развлекать их с помощью предметов обогащения среды, а также рассказывать о них вашим посетителям.

Не упустите редкую возможность увидеть крайне скрытного дымчатого леопарда — величественную пятнистую кошку, которую трудно встретить в дикой природе. Смотрите, как энергично играют друг с другом малайские медведи и как весело они лазают по деревьям. Угостите своих носачей их любимым лакомством.

Создайте идеальную экспозицию, в которой гигантская листовидка — настоящий мастер камуфляжа — сможет чувствовать себя в полной безопасности. Слушайте, как с помощью разнообразных свистов общаются между собой красные волки. Заботьтесь об этих и других животных, поддерживая их на протяжении всей их жизни — или помогите им набраться сил и отпустите своих питомцев на волю.

НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ ЖДЁТ ВАС

Парк «Хайван-Хебат» нуждается в вашей помощи! Дословно на малайском название парка означает «великий парк животных» — в нём полным ходом шли перестройка и расширение, когда финансирование вдруг прекратилось. И теперь закончить начатое должны вы. Зоопарк расположился в самом сердце штата Перак в Малайзии в окружении роскошного тропического леса. Вам предстоит достраивать вольеры, принимать новых животных, нанимать толковый персонал — и в конечном итоге открыть новый зоопарк всему миру.

Чтобы добиться успеха, вам придётся создать зоопарк, который приносит прибыль и в котором благополучие животных стоит превыше всего. Используйте все доступные декоративные элементы, а также инструменты для детального строительства и ландшафтного дизайна, чтобы создать по-настоящему выдающийся парк дикой природы. И не забывайте, что помимо восьми видов животных из нового набора вы также можете размещать в зоопарке всех текущих обитателей Planet Zoo, включая индийских слонов, гребнистых крокодилов и западных равнинных горилл.

ИССЛЕДУЙТЕ МАСТЕРСКУЮ STEAM

Planet Zoo: Набор животных Юго-Восточной Азии полностью совместим с мастерской Steam. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу и каждый день открывайте для себя самые удивительные вольеры и декорации, а также потрясающий оригинальный пользовательский контент. Или создавайте собственные работы и делитесь ими с игроками со всего мира. Как творцы вы ничем не ограничены и можете создавать всё, что угодно, — от террариумов до ресторанов. В мастерской Steam уже насчитывается более 50 000 предметов, и их число с каждым днём растёт!

 

Planet Zoo © 2019 Frontier Developments plc. All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать