Купить Planet Zoo: Australia Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Planet Zoo.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Frontier Developments
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
738
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Planet Zoo: Australia Pack

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ЧУДЕС!

Расширьте свой зоопарк и перенесите своих посетителей в удивительную страну на другом конце света с набором «Австралия» для Planet Zoo! В вашем распоряжении окажутся 5 известнейших животных Австралии, которые оживут на ваших экранах благодаря выразительным и уникальным моделям поведения. Вам предстоит заботиться о них, создавая новые детализированные вольеры и эффектные элементы окружения, используя более 230 новых и переработанных строительных деталей. Кроме того, вы можете выполнять увлекательные задачи и зарабатывать награды в новом зоопарке для режима испытаний.
Принимайте важные решения и управляйте удивительным живым миром с набором «Австралия» для Planet Zoo.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • НОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Откройте свои двери для коал, динго, больших рыжих кенгуру, шлемоносных казуаров и восточных синеязыких сцинков. Радуйте своих коал свежим эвкалиптом, наблюдайте, как рыжие кенгуру заботятся о своих бойких малышах, и ухаживайте за одними из самых больших птиц в мире — шлемоносными казуарами. В ваших новых вольерах все эти животные будут чувствовать себя как дома.

  • БОЛЕЕ 230 ДЕКОРАТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

Создавайте новые декорации, комбинируя элементы современной архитектуры и переработанные материалы. Туземная флора и фауна здесь соседствует с яркими декорациями, а новые забавные игрушки для животных способствуют обогащению среды. Возьмите за основу пустынные австралийские пейзажи и превратите их в цветущий оазис. Более 230 декоративных элементов позволят вам творить без каких-либо ограничений!

  • СПРАВЛЯЙТЕСЬ С ИСПЫТАНИЯМИ 

Приготовьтесь к многочисленным испытаниям, которые ждут вас в придорожном зоопарке «Танами». В этом зоопарке вам предстоит выполнять увлекательные задания: повышать уровень удовлетворённости посетителей, принимать определённых животных и увеличивать прибыль магазинов. Чем быстрее вы справитесь с заданиями, тем лучше будет ваш рейтинг.

  • ИССЛЕДУЙТЕ МАСТЕРСКУЮ STEAM

Набор «Южная Америка для Planet Zoo полностью совместим с мастерской Steam. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу и каждый день открывайте для себя самые удивительные вольеры и декорации, а также потрясающий оригинальный пользовательский контент.

 

Planet Zoo © 2019 Frontier Developments plc. All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planet Zoo: Australia Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planet Zoo: Australia Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planet Zoo: Australia Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать