Купить Overpass 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Neopica
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3087
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Overpass 2

Единственный симулятор, где гонки сочетаются с полосой препятствий, возвращается! Вас ждет захватывающая игра и новые режимы.
Испытайте себя в пяти игровых режимах с непростыми испытаниями: спринт на бездорожье, трасса на бездорожье, подъем на холм, полоса препятствий и кольцевая трасса.

Ваш результат зависит от того, удастся ли вам успешно проанализировать условия и выбрать лучший маршрут. Управляйте мощными багги и квадроциклами от таких компаний, как Yamaha, Arctic Cat и Suzuki, и пройдите 30 маршрутов в пяти регионах: Нижнекалифорнийская пустыня, центрально-восточные штаты Америки, долина Джонсон-Вэлли, пустыня Юты и Западная Европа.

Пройдите сложнейший режим карьеры, который включает в себя все аспекты внедорожного спорта! Управляйте командой, находите спонсоров и распределяйте бюджет, не забывая об исследовании и развитии вездеходов. Все это поможет вам добиваться целей и продвигаться дальше по дереву навыков.

Камни, пеньки, грязь и другие естественные и искусственные преграды будут мешать вам на трассе и могут даже повредить вездеход.

Найдите лучший способ обойти препятствия и прийти к финишу. Вам доступно более 30 вездеходов с уникальными техническими характеристиками. Представлены самые крупные компании: Polaris, Yamaha, Arctic Cat, Kawasaki, Suzuki, а также Alpinestars, Arai, Sparco, Stilo и Stand 21 с профессиональным снаряжением для пилотов. Эти и другие производители ждут вас в игре.

Воспользуйтесь всеми доступными настройками, чтобы подготовить вездеход к трассе и показать лучший результат. Управляйте мощностью, функциями двигателя и передачами, чтобы как можно быстрее пройти трассу с учетом ее особенностей (местность, дорога, тип гонки и др.).

Чтобы гонка была еще более захватывающей, помните, что скорость — это еще не все. Придется показать и мастерство вождения. Вот какие испытания ждут вас в OVERPASS 2.

  • 30 вездеходов от официальных производителей в трех категориях: UTV, ATV и багги для скал;
  • 5 типов гонок: спринт на бездорожье, трасса на бездорожье, подъем на холм, полоса препятствий, кольцевая трасса;
  • Официальные производители, снаряжение и спонсоры;
  • 4 вида местности: пустыня, лес, горы и трассы;
  • Обширный режим карьеры с командой и календарем;
  • Продвинутая персонализация вездехода и пилота;
  • Онлайн-гонки до 8 игроков.

 

©2023 Nacon. ©2023 Published by Nacon and developed by Neopica. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Overpass 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Overpass 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Overpass 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать