Купить Outriders: Day One Edition (Xbox)

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
People Can Fly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5882
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Outriders: Day One Edition (Xbox)

OUTRIDERS – совместный шутер для 1–3 человек, действие которого происходит в мрачном фантастическом мире. Издание Day One Edition включает в себя набор Hell's Rangers, содержащий снаряжение для персонажей обоих полов, 11 единиц оружия, а также модификации и украшения для грузовика.

Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре Outriders, разработанной талантливейшими создателями шутеров – People Can Fly.

Особенности игры:

  • Напряженные перестрелки и элементы RPG
    Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – настоящая смесь жанров!
  • Мир, полный мрака и отчаяния
    Отправляйтесь на поиски источника загадочного сигнала, открывая для себя опаснейшую планету под названием Инок.
  • Динамичная совместная игра для 1-3 человек
    Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
  • 4 уникальных класса
    Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
  • Собирайте и приспосабливайте
    Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения – человечество осталось в прошлом.

Состав Day One Edition:

  • игра Outriders
  • наборы снаряжения для персонажа-женщины и персонажа-мужчины Hell’s Rangers
  • набор оружия из 11 предметов Hell’s Rangers
  • модификации и стикеры для машины

 

OUTRIDERS © 2020 Square Enix Limited. All rights reserved. Developed by PCF Group S.A. SQUARE ENIX and the SQUARE ENIX logo are registered trademarks or trademarks of Square Enix Holdings Co., Ltd. OUTRIDERS is a registered trademark or trademark of Square Enix Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Outriders: Day One Edition (Xbox) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Outriders: Day One Edition (Xbox) в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Outriders: Day One Edition (Xbox) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать