Купить MXGP

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Milestone S.r.l.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры MXGP

MXGP — это игра в жанре симулятора мотокроссовых гонок, разработкой которой занимается компания Milestone S.r.l. Игра посвящена профессиональным гонкам на кроссовых мотоциклах, которые ежегодно проводятся по всему миру.

Купив MXGP, вы получите возможность почувствовать себя в роли мотогонщика. Вы прокатитесь по трассам, воссозданным по реальным прототипам с высокой точностью. Вы также встретитесь с героями реального чемпионата MXGP, например, Тони Кэроли.

Основной упор в игре делается на реалистичность. Физика, поведение, управление мотоциклом и гонщиком, графика — все это сделано для того, чтобы вы максимально полно прочувствовали атмосферу динамичных гонок. Скачайте MXGP и покорите вершину мотокросса!

Особенности игры:

  • Официальная лицензия. 60 гонщиков, 60 мотоциклов, 14 треков и правила из официальных игр MX1 и MX2 2013 FIM Motocross World Championship.
  • Реалистичность. Это игра о мотокроссе и это отображается на всех аспектах игры: реалистичной физике байков, анимации мотоциклистов, созданной с применением технологии motion-capture, системой грязи, новой системой деформации поверхности земли, колеями и частицами.
  • Станьте мотокроссовым гонщиком. Живите реальной жизнью мотокроссового гонщика в режиме карьеры, подписывая контракты с официальными командами MX в зависимости от результатов и попытайтесь стать новым чемпионом.
  • Треки. Все трассы полностью новые: реалистичное освещение, 3D деревья и растительность, зрители, анимированный флаг — все это показывает реальный мир мотокросса.
  • Все треки воссозданы 1:1 с реальных трасс (впервые в играх этого жанра).
  • Новый ночной трек Qatar.
  • Новая система управления: теперь игроки управляют не только байком, но и движением гонщика.
  • Режимы игры: Быстрая гонка, Чемпионат, Карьера, Онлайновый мультиплеер, Быстрый сезон.
  • Байки от ведущих мотопроизводителей: Honda, Yamaha, KTM, Suzuki, Kawasaki и др.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке MXGP в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры MXGP в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ MXGP сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать