Купить Moo Lander

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
The Sixth Hammer
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
370 руб.
 
259 руб.
До конца акции осталось: 6 дней 5 часов
Есть в наличии

Описание игры Moo Lander

На последнем космическом корабле твоей цивилизации исследуй неизвестное в поисках источника неисчерпаемого молока. Укроти Могучих Коров и сражайся с ордами врагов при помощи твоего мощного молочного арсенала.

УКРОТИ МОГУЧИХ КОРОВ

Эти могущественные боссы ставят под угрозу твою миссию. Используй свое мастерство, свои умения, чтобы противостоять передовому исскуственному интеллекту коров!

Тебя ожидает исключительное разнообразие врагов! Их миссия состоит в том, чтобы помешать тебе достичь своей цели. Каждый враг требует уникального подхода при его одолении.

БУДЬ КОРОВОЙ

Возьми под свой контроль Могучих Коров и выступи против героев истории. Попробуй защитить свое молоко от The Landers!

Испытайте игру с 4 друзьями в различных захватывающих режимах совместной игры (couch co-op) и многопользовательской игры (multiplayer)!

4 РЕЖИМА

В инопланетном мире Moo Lander есть многое, что стоит открыть. Сражайся вместе с друзьями против могущественного коровьего искусственного интелекта, участвуй в жестоких PvP-сражениях, играй в Galactic Mooball или сформируй команду против волн наступающих врагов.

Молоко – чистейший источник энергии, соперничащий с гиперновой звездой, – было потеряно после Великой Войны! Твоя миссия – найти древнее устройство, создающее неисчерпаемое количество молока. Получится ли у тебя добраться до устройства вовремя? Судьба The Landers в твоих руках!

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ SINGLE-PLAYER КАМПАНИЯ

Сыграй в эмоциональную 12-часовую кампанию, полную запоминающихся персонажей и поворотов сюжета.

ОБНОВИ (UPGRADE) СВОЙ КОРАБЛЬ

Повысь уровень своего корабля и разблокируй арсенал молочных оружий и средств защиты, чтобы сформировать свой собственный, специфический стиль игры. Создай модули камуфляжа, чтобы получить тактическое преимущество в бою.

УНИКАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ СРЕДА

Наслаждайтесь красивыми, но смертоносными пейзажами, сделанными вручную. От самой высокой вершины до самого глубокого подземелья каждый ландшафт предлагает свои вызовы, враги и головоломки.

STEAM REMOTE PLAY

Воспользуйтесь последней интересной функцией Steam — Remote Play. Делитесь своими совместными играми удаленно с друзьями и пусть веселье не знает границ!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Moo Lander в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Moo Lander в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Moo Lander сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать