Купить Momonga Pinball Adventures

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Seaven Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Momonga Pinball Adventures

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКАТАТЬ
Momonga - это уникальная игра пинбольного типа, где можно перемещаться по разным мирам. На своем пути Вы повстречаете новых друзей, чтобы вместе победить врагов и поучаствовать в поединках с боссами. Маленькая белка-летяга вступает в борьбу с силами зла - присоединитесь к Момо, Панде и Фрай в их квесте и спасите племя момонга от когтей злых сов.
ЭТО НЕ ОРДИНАРНЫЙ ПИНБОЛ
Momonga Pinball Adventures это иной вид пинбола. Вместо стандартных лабиринтов вы запускаете белку-летягу проходить разные уровни. Враги, битвы с боссами, разведка - игра имеет все составляющие старых добрых action-adventure игр, но с ластами!
ЭПИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Присоединяйтесь к Момо в эпическом приключении, чтобы спасти свое племя. Однажды злые совы сожгли деревню момонга дотла. Схватили все племя в заложники и исчезли. Только один момонга сбежал: молодой бельчонок Момо едва пережил атаку, и был брошен умирать. После рейда, Момо был найден пандой на окраине деревушки. Страшный шрам прошел от верхней части головы до кончика его хвоста. Панда принес его в святилище, чтобы залечить раны.

Именно так начинается история. Помоги Момо устоять в битве с совами и освободить его племя. Только маленькая белка-летяга сможет потягаться с силами зла.

Особенности игры:

  • Уникальный пинбол с неожиданными поворотами
  • Футуристический геймплей
  • 9 уровней сюжетной линии
  • 3 бонусных уровня с мини-играми
  • 45 сложных испытаний
  • Рейтинг победителей
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Momonga Pinball Adventures в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Momonga Pinball Adventures в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Momonga Pinball Adventures сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать