Купить Magicka 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Pieces Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Magicka 2

Самое хулиганское ко-оп приключение возвращается! В новой главе Magicka, игроки восстают из руин замка Алдрехейм, чтобы обнаружить Мидгард практически очищенным от волшебников. Лишь немногие остались живы после Войны магов, да и те либо обезумили, либо стали невероятно враждебны ко всему живому.

Чтобы снова избавить мир от зла, четверым волшебникам и их гиду Владу предстоит пройти через опасности Мидгарда вооружившись обновленной версией знаменитой системы заклятий Magicka. Игроки вновь примерят мантии чрезмерно сильных и неожиданно смешных волшебников во всем фэнтезийном жанре!

Учитесь колдовать по-новому!

Как любому всемогущему магу, вам будут подвластны тысячи заклятий. Экспериментируйте с ними, чтобы сокрушить зло и помочь напарникам в бою.

  • Комбинируйте до пяти элементов за раз чтобы работать вместе или против ваших друзей.
  • Кооперативная игра с активным «огнем по своим».
  • Все уровни и игровые режимы в Magicka 2 поддерживаются для игры вчетвером. Игрокам доступны быстрое подключение, чек-поинты и другой функционал.
  • «Огонь по своим» всегда включен: уничтожение врагов будет ещё веселее, если вы случайно раните или убьете кого-нибудь из друзей.
  • Преодолейте непреодолимые испытания в режиме Испытаний

Будьте колдуном, которым всегда хотели быть

Огромное количество мантий, волшебных посохов и другого оружия позволит вам создать мага по вашему вкусу, чтобы сеять хаос среди полчищ фантастических существ. Экспериментируйте с динамической системой заклинаний Magicka 2 и найди подходящие заклятия только для вас. Добавьте ко всему вышесказанному возможность кооперативной игры и включенный «огонь по своим» и вы получите рецепт катастрофического веселья.

Переиграйте следующую главу с «артефактами»

В Magicka 2 игроков захватывающий сюжет и красочный фэнтезийный мир, вдохновленный Скандинавским фольклором. Новинка геймплея — «Артефакты», с помощью которых игроки смогут настраивать и менять правила игры, чтобы делать её более увлекательной для перепрохождения.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Magicka 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Magicka 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Magicka 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать