Купить Let's School

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Pathea Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Let's School

В Let’s School игрокам предлагают примерить роль директора учебного заведения, которому предстоит заняться управлением и обустройством своей альма-матер. В игре присутствуют две основные механики: строительство и обустройство школы, а также управление отношениями между учителями и учениками.

Каждый ученик обладает уникальным набором интересов, что делает поиск подхода к ним более сложным. Директору предстоит найти баланс между поддержанием репутации школы, удовлетворением базовых потребностей учеников и управлением давлением со стороны системы. Кроме того не стоит забывать о форме, питании и путешествиях. Игровой процесс обещает быть не только сложным, но и чрезвычайно увлекательным. Кроме обычных задач директора, игрокам также предоставят возможность решать различные проблемы, включающие загадочные потенциальные угрозы, из-за которых вся школьная жизнь может покатиться по наклонной.

Архитектурный дизайн школы полностью отдан на откуп игрокам. Здесь у них полная свобода планирования и строительства, а также доступ к огромному количеству школьного оборудования. Не придется ограничивать себя горизонтальным расширением, ведь можно строить вертикально, создавать многоэтажные здания или даже прибегнуть к инновациям и попробовать новые структуры и формы!

Судьба учителей и учеников находится в ваших руках. Именно от ваших решений зависит процесс найма, учебные методики и персональный рост как учащихся, так и их преподавателей. Повышайте навыки педагогов, чтобы открыть им возможность карьерного роста. Оказывайте влияние на всестороннее развитие учеников с помощью курсов, которые помогут им определиться с планами на будущее.


Еще одна важная зона ответственности – управление дисциплиной. Не забывайте о влиянии школы на поведение учащихся. Переедание в столовой может привести к набору веса, а слишком частое ношение очков может сигнализировать о сильном стрессе. Чрезвычайно важно иметь доступ к уборным, ведь их отсутствие приводит к массовой панике и неправильному использованию школьной собственности.

В целях поддержания дисциплины на должном уровне, необходимо отслеживать контрабанду и учредить адекватную систему наказаний. Кроме того, вам предстоит бороться с такими современными школьными проблемами как прогулы, издевательства и опросы.

Создание сбалансированной учебной среды с помощью выездов, утренней зарядки и различных мероприятий может помочь учащимся контролировать эмоции. Let’s School – это управленческая стратегия, в которой каждый ваш выбор имеет далеко идущие последствия.

 

©2023 Let's School, a game developed by Pathea Games and published by Pathea Games, PM Studio. Their respective logos are trademarks or registered trademarks. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Let's School в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Let's School в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Let's School сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать