Купить LEGO Marvel Super Heroes (для Mac)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
MacOS, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
TT Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Marvel Super Heroes (для Mac)

Встречайте знаменитых супергероев вселенной Marvel в совершенно новом приключении в игре LEGO Marvel Super Heroes. Капитан Америка, Халк, Железный Человек, Росомаха, Человек-паук и другие известные персонажи объединились ради одной цели.

Один из величайших злодеев из комиксов Локи, заручившийся поддержкой других служителей тьмы, стремится уничтожить мир. Купив ЛЕГО Марвел Супергерои, вы вступите в команду защитников мира и остановите злобных преступников.

Вас ждут увлекательные путешествия по LEGO Мантхеттену, а также таким местам, как Особняк Людей Икс, Астероид-М, база «Гидры» и Башня Старка, известным по комиксам.

Особенности игры

  • Первая игра LEGO, в которой объединились более 100 героев комиксов Marvel. Летайте, крутите, вертите и крушите — этот игрушечный мир в вашей власти.
  • Каждый персонаж имеет свои отличительные особенности. Например, Железный Человек летает, стреляет ракетами и выпускает лазерные лучи, Человек-Паук плетет паутину, перемещается по стенам и благодаря паучьему чутью видит то, что не замечают другие. Капитан Америка имеет в своем распоряжении щит, который он не только запускает во врагов, но и использует как платформу, вбивая его в стену. А свирепый Халк своей могучей силой разрушает все на своем пути.
  • Персонажи-гиганты, например, Халк или Мерзость, обладая специальными приемами, могут без труда пробить стену из кубиков LEGO.
  • Скачайте LEGO Marvel Superheroes и исследуйте Манхеттен, посетите знаменитейшие места, известные нам по комиксам: Особняк Людей Икс, Астероид-М и Асгард.
  • Уникальные персонажи. Вы с легкостью создадите собственного супергероя, используя редактор персонажей.
  • Участвуйте в роли главного героя в совершенно новом, рассказанном с фирменным юмором приключении, события которого происходят в мире Лего.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Marvel Super Heroes (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Marvel Super Heroes (для Mac) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Marvel Super Heroes (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать