Купить GetsuFumaDen: Undying Moon

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Konami Digital Entertainment, GuruGuru
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры GetsuFumaDen: Undying Moon

Игра GetsuFumaDen: Undying Moon представляет собой насыщенный сражениями «облегченный рогалик» (roguelite) с потрясающим темным фэнтэзийным миром, живости которому придает графика в стиле традиционного японского изобразительного искусства.

Вы — избранный лидер и хранитель мира живых. В вашем распоряжении целый арсенал потусторонних сил и оружия клана Гетсу, и они вам очень пригодятся во время спуска в глубины Преисподней, чтобы уничтожить источник зла, угрожающий миру.

  • Графика, вдохновленная укие-э

Мир GetsuFumaDen, нарисованный в традиционном японском стиле изобразительного искусства — укие-э, одновременно прекрасен и смертелен.

Насыщенная и динамичная двухмерная анимация вдыхает жизнь в игровой мир.

  • Яростные сражения с титаническими боссами

Пробудившийся повелитель демонов, гигантская многоножка и пятиглавая гидра — лишь несколько из бесчисленного множества гигантских устрашающих монстров и екай — сверхъестественных существ из японской мифологии, — которые встретятся на вашем пути.

Боги-близнецы, повелевающие ветром и молниями, гигантская многоножка и пятиглавая гидра — лишь несколько из бесчисленного множества гигантских устрашающих монстров и ёкай — сверхъестественных существ из японской мифологии, — которые встретятся на вашем пути.

Преодолейте неослабевающий натиск врагов и выйдите победителем из всех сражений, чтобы добраться до самых глубин Преисподней.

  • Стремительные сражения, учитывающие особенности оружия

Овладейте ритмом смертельного танца с клинком, особенности которого проистекают из японских боевых искусств.

Применяйте уникальные приемы с использованием богатого арсенала оружия, среди которого катаны, боевые зонтики и копья, чтобы выйти из схватки победителем.

  • Самобытная игра в жанре «облегчённый рогалик»

Смерть — это еще не конец. Мир Преисподней живет и дышит, меняясь с каждой новой попыткой: каждый раз вас ждет новая карта и новые вызовы, с которыми нужно справиться.

Улучшения, которые остаются с вами навсегда, настраиваемое оружие и меняющееся прохождение уровней — все это гарантирует вам новые острые ощущения и незабываемые впечатления с каждой новой попыткой.

  • Глубоко проработанная система улучшения оружия

Процесс создания оружия позволит вам собирать, улучшать и разблокировать способности основного и вспомогательного оружия так, как вам захочется.

С каждым прохождением открывайте улучшения для полюбившегося вам оружия и снова ныряйте в битву!

  • Система усилений, базирующаяся на поглощении душ

Собирайте души во время каждого похода в Преисподнюю, чтобы на глазах становиться сильнее.

Используйте уникальную систему усилений и стратегически выбирайте улучшения.

 

© 2021 Konami Digital Entertainment

Почему именно Гама-Гама?

При покупке GetsuFumaDen: Undying Moon в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры GetsuFumaDen: Undying Moon в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ GetsuFumaDen: Undying Moon сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать