Купить Floramancer: Seeds and Spells

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Joe Sullivan
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
353
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Floramancer: Seeds and Spells

Спаси лес! Вырастите могущественные заклинания!

Отправляйтесь в захватывающее приключение в стиле пиксель-арт в роли последнего Флорамансера, сражаясь, чтобы защитить ваш любимый лес от беспощадных роботов. FloraMancer - это увлекательная игра в жанрах экшен и фермерство, которая объединяет волшебство выращивания заклинаний с захватывающими сражениями против вырубки лесов.

Рост и уборка: Посадите семена, заботьтесь о вашем саду и выращивайте потрясающие цветы в стиле пиксель-арт. У каждого растения уникальные предпочтения, и выращивая их стратегически, вы получите более сильные и быстрые результаты. Защитите ваши цветы от убийственных роботов и элементов природы.

Волшебные силы: Уберите урожай, чтобы разблокировать мощные заклинания и способности. Чем больше растет растение и получает правильный уход, тем более мощные заклинания оно предоставит. Используйте эти способности, чтобы найти потерянные семена, добывать камни, сражаться с роботами и вернуть свой лес.

Элементарное мастерство: От воды до огня, от воздуха до земли, каждое растение-заклинание обладает уникальными силами. Вода может гасить пламя и шокировать врагов, воздух отклоняет пули и помогает расти огненным растениям, земля стреляет быстро движущимися шипами и может добывать камни, а огонь очищает путь через препятствия и многое другое!

Последний Флорамансер: Примите роль единственного Флорамансера и возглавьте наступление против роботов, которые беспощадно эксплуатируют ресурсы вашего леса. Верните свой дом, одно заклинание за другим.

Тактические враги: Сражайтесь с отрядами роботов, у каждого из которых свои характеристики и уязвимости. Узнайте их слабые места и разработайте эффективные стратегии, чтобы преодолеть их.

Последствия смерти: В потустороннем мире выберите одну из трех дверей для возвращения, но остерегайтесь небольших наказаний, которые они несут с собой, таких как потеря семян, заклинаний или слотов для заклинаний. Приготовьтесь к вызову погодных условий на следующий день.

 

© 2024 Joe Sullivan

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Floramancer: Seeds and Spells в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Floramancer: Seeds and Spells в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Floramancer: Seeds and Spells сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать