Купить Filament

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Beard Envy
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
912
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Filament

Filament — это спокойная головоломка с увлекательной историей и насыщенным сюжетом. Приготовьтесь раскрыть тайны пустого, на первый взгляд, космического корабля, прокладывая нити света.

Взойдите на борт «Алебастра», исследовательского флагмана корпорации «Нить», и познакомьтесь с Джунипер — последним членом экипажа корабля, дрейфующего на орбите неизвестной планеты.

Исследуйте

Свободно исследуйте корабль, решая по пути более 300 непростых и разнообразных головоломок. Решать их можно в комфортном для вас темпе практически в любом порядке.

Разгадывайте

Пока вы решаете головоломки и изучаете корабль, вы постоянно находитесь на связи с Джунипер. Возможно, познакомившись с ней ближе, вы узнаете, что произошло с ней и её командой.

Ищите ответы

Изучайте дневники, сообщения, записи и личные вещи бывших обитателей «Алебастра» и узнайте, что же произошло на борту. Возможно, вам удастся понять членов экипажа и выяснить, почему они ушли.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Filament в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Filament в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Filament сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать