Купить Evolve

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Turtle Rock Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Evolve

Кто вы в жестоком мире противостояния человек и природы? Охотник или добыча? Создатели Left 4 Dead, Turtle Rock Studios разработали игру Evolve — сетевой шутер следующего поколения, где четыре охотника встречаются лицом к лицу с монстром, за которого играет пятый игрок. Выслеживайте жертву, нападайте и докажите, что вы хищник высшего порядка в адреналиновых матчах 4 против одного.

Особенности игры

  • Четверо на одного. Соберите друзе и охотьтесь на монстра или преследуйте людей в роли эволюционирующего чудовища. Какую бы сторону вы не выбрали, мощное оружие и возможности, обеспечивающие баланс игры, вам гарантированы.
  • Выходите на охоту вместе или умрите в одиночестве. Выберите персонажа, который подходит именно для вас. Играете ли вы за охотника, саппорта, штурмовика или медика, ваша роль жизненно важна, а командная работа — это ключ к выживанию в схватке с монстром.
  • Хищный зверь. В качестве монстра — одинокого хищника — вы настоящее испытание для охотников. Используйте возможности и чувства дикого зверя, чтобы разрушать, убивать людей и доказать, что вы доминантный вид.
  • Дикая планета. Ни животные, ни растения не дружелюбны к вам на планете Шир (Shear). Падите жертвой опасной природы или используйте ее против своего врага.
  • Настройка персонажей. Прокачивайтесь, чтобы открыть новые апгрейды, скины и перки для вашего любимого класса: монстра или охотника. Займите первые строчки таблицы лидеров и станьте лучшим хищником.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать