Купить Europa Universalis IV: Trade Nations Unit Pack. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
Windows, MacOS, Linux, WindowsXP, Windows7, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
86
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Europa Universalis IV: Trade Nations Unit Pack. (дополнение)

(дополнение) Trade Nations Unit Pack к игре Europa Universalis 4 – это ваша возможность опробовать 16 совершенно новых уникальных моделей для Арагона, Генуи, Новгорода и Ганзы, значительно улучшив визуальную составляющую игры.

Если вы хотите внести немного разнообразия в игру, то рекомендуем приобрести и установить данное дополнение уже сейчас.

Конечно же, вас ждут все традиционные особенности и преимущества Europa Universalis 4. Вы сможете осуществлять торговлю, развивать дипломатические отношения с другими государствами, вести завоевательные войны, а также проводить интереснейшие научные исследования. Отличительной особенностью игры является то, что она построена на основе реальных исторических фактов, благодаря чему проходить её вдвойне интереснее. При этом здесь вас ждёт безграничная свобода, возможность поучаствовать в развитии государства на протяжении столетий, а также впечатляющая графика.

Купить дополнение Europa Universalis 4: Trade Nations Unit Pack на свой компьютер мы предлагаем вам прямо сейчас в нашем интернет-магазине игр. Привлекательную стоимость и приятные Gama-бонусы на личный счёт гарантируем! Удачных вам покупок!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Europa Universalis IV: Trade Nations Unit Pack. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Europa Universalis IV: Trade Nations Unit Pack. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Europa Universalis IV: Trade Nations Unit Pack. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать