Купить Europa Universalis IV: The Cossacks

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Europa Universalis IV.
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Europa Universalis IV: The Cossacks

The Cossacks стало шестым крупным расширением для глобальной (во всех смыслах) стратегии Europa Universalis IV. Отчаянные и своенравные воины — казаки — в составе элитных армий России и Польши повлияют на ход истории народов Восточной Европы, творить которую вам теперь предстоит заново. Значительные изменения геймплея EU4 Cossacks обогатят игровой процесс, расширив стратегические возможности развития. (дополнение) доступно для покупки как отдельная игра и станет бесплатным дополнением для владельцев Europa Universalis IV.

Новая система владений и сословий, новые дипломатические приемы и религиозные возможности, обновление навыков шпионажа и системы развития культуры…  Контролируйте кочевые племена, заключайте коалиции, передавайте провинции под управление дворян, священников или казачества, но будьте бдительны: и слишком сильные, и чересчур ослабленные, они представляют для вас угрозу. Интереснейшая стратегия EU4 Cossacks заставит учитывать массу нюансов, чтобы достичь успеха. Освойте многогранный геймплей, изучите специфику игровой вселенной и сотворите собственного Петра Великого, создав альтернативное прошлое для европейских народов!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Europa Universalis IV: The Cossacks в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Europa Universalis IV: The Cossacks в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Europa Universalis IV: The Cossacks сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать