Купить Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Blitz Games Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Играйте за Микки Мауса и, впервые в истории, за счастливого кролика Освальда – первую звезду мультфильмов компании Уолта Диснея. Вас ждут захватывающие приключения и открытия.

В игре «Disney Epic Mickey. Две легенды», созданной гением видеоигр Уорреном Спектором и студией Junction Point, Микки Маус и кролик Освальд попадут в Хламляндию, страну забытых героев и парков развлечений Disney. Они объединят силы, как настоящие партнеры: Микки будет орудовать волшебной кисточкой и растворителем, а Освальд – использовать свои способности управлять электричеством на расстоянии.

В игре представлен революционный подход к совместному режиму и внутриигровой физике, который основывается на идее Уоррена Спектора создать уникальный динамичный мир, заставляющий игроков по-разному подходить к прохождению игры, открывая новые возможности и сюжетные повороты, что, в свою очередь, повлияет на конечный исход игры.

Особенности игры:

  • Играйте вдвоем! Счастливый кролик Освальд приходит на помощь Микки в совместном режиме для двух игроков. Для совместной игры требуется дополнительный контроллер.
  • Насладитесь тщательно прорисованными локациями и откройте новые горизонты игрового мира.
  • Погрузитесь в захватывающий мир Уолта Диснея, проходя новые 2D-уровни, созданные в духе классических мультфильмов студии Disney.
  • Все герои игры, в частности кролик Освальд, чей голос игроки услышат впервые, полностью озвучены на русском языке.

 

© Disney

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Disney Epic Mickey 2: The Power of Two в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Disney Epic Mickey 2: The Power of Two в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Disney Epic Mickey 2: The Power of Two сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать