Купить Dreamscaper

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Afterburner Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Dreamscaper

МЕЧТАТЬ. УМИРАТЬ. ПРОСЫПАТЬСЯ. ПОВТОРЯТЬ

Dreamscaper - это бесконечно переигрываемая ролевая игра с игровым циклом "бодрствование/сон". Ночью вы погружаетесь в свое подсознание, сталкиваясь с кошмарами в постоянно меняющемся мире, наполненном уникальными предметами, способностями и испытаниями. Днем исследуйте город Редхейвен, налаживайте отношения и открывайте постоянные улучшения, чтобы встретить следующий сон сильнее, чем когда-либо.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в кошмары и сделайте спешку permadeath своим союзником.
  • Используйте способности яви, чтобы манипулировать стихиями, искривлять пространство и даже управлять самим временем.
  • Сразитесь с боссами, воплощающими изоляцию, страх, негатив, потерю и многое другое.
  • Улучшайте множество сюрреалистических предметов и открывайте мощные артефакты.
  • Проживите бодрствующую жизнь Кэссиди и раскройте тайну ее истории.

ОВЛАДЕЙТЕ ГЛУБОКОЙ БОЕВОЙ СИСТЕМОЙ

  • Богатая, обширная боевая система вознаграждает за искусную игру. Используйте тщательное позиционирование, точное время и быстрые рефлексы, чтобы победить врагов с помощью изобилия боевых возможностей.
  • Каждый класс оружия в Dreamscaper уникален: от разрывания земли под вашими кошмарами до метания йо-йо в их лица. У вас будет огромное количество способов ведения боя.
  • Враги и боссы в Dreamscaper - это воплощения самых негативных эмоций Кэссиди. Победите этих смертельных врагов, чтобы очистить окружающие ее темные миазмы.

ПРЕОДОЛЕЙТЕ КОШМАР

  • Путешествуйте по прекрасным, призрачным снам, чтобы открыть для себя невысказанные секреты, победить кошмары и улучшить свое снаряжение, раскрывая историю Кэссиди по мере того, как вы погружаетесь в ее подсознание. Каждый сон - это еще один взгляд на воспоминания и переживания Кэссиди.
  • Проживайте бодрствующую жизнь Кэссиди и устанавливайте дружеские отношения с окружающими ее людьми. Наделите Кэссиди их надеждами и воспоминаниями, чтобы рассеять тьму ее кошмаров.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dreamscaper в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dreamscaper в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dreamscaper сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать