Купить Dreamfall: The Longest Journey

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1662
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Dreamfall: The Longest Journey

Dreamfall: The Longest Journey, обладатель нескольких призов E3 как лучшая игра в своем жанре — продолжение саги, начатой отмеченной наградами The Longest Journey, считающейся самой лучшей когда-либо сделанной приключенческой игрой. В Dreamfall игроки будут вовлечены в эпическое исследовательское путешествие по мере того, как они рискнут следовать захватывающей и волнующей сюжетной линии. Особенности Dreamfall — это полностью интерактивный мир, где прекрасная музыка, сногсшибательная графика, обаятельные герои и нелинейный геймплей обещают ввести жанр приключений в новую эру. Приготовьтесь к возвышенному, фантастическому и яркому переживанию от игры.

Бесподобное разнообразие геймплея

Никогда раньше приключенческая игра не предлагала столько вариаций геймплея! Используйте ваши мозги или мышцы; крадите, сражайтесь или общайтесь; в Dreamfall вы делаете выбор, который отражается в игре, где вы никогда не можете быть уверены, что произойдет дальше.

Три игровых персонажа

Окунитесь в историю с трех различных точек зрения и узнайте, как их судьбы переплетутся в эпическом финале. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и взглядами на мир, предлагая вам определенные вариации геймплея.

Три мира

Dreamfall включает в себя три прекрасно реализованных мира, различных персонажей и ошеломляющее количество детализированных локаций. Путешествуйте по футуристической версии нашей Земли, погрузитесь в волшебное королевство и разгадайте тайны Зимы.

Уникальное взаимодействие с миром

Преодолевая разрыв между классическим приключением «указал и щелкнул», где вы могли щелкнуть на любой заданной точке на экране, и боевым приключением, где вам нужно подходить к объекту для взаимодействия с ним, Dreamfall представляет совершенно новую особенность фокусного поля. В этом легком для пользования контекстно-зависимом интерфейсе вы можете рассматривать все видимое окружение глазами героев и использовать его для получения сведений об отдаленных объектах, а также запуска возможностей удаленного геймплея.

Продуманная «остросюжетная» линия

Dreamfall преподносит продуманную и неотразимую сюжетную линию, сочетающую в себе футуризм, фантастику и спиритизм с историей убийства, обмана и сговора, угрожающего самому нашему существованию. Принося классическую приключенческую игру в мир современной экшен-игры, Dreamfall преподносит редкий и особенный опыт повествований.

Великолепный звук и музыка

Слушайте трогающую и грандиозную звуковую дорожку в окружении 7.1. Услышьте потрясающие голоса, записанные более чем 50 профессиональными актерами, и наслаждайтесь звуковым сопровождением, заставляющим игроков затаить дыхание.

Игра для всех

50% игравших в оригинальную The Longest Journey были женщинами. С его кинематическим подходом, правдоподобными героями, продуманной сюжетной линией и легким для восприятия интерфейсом, Dreamfall — это игра, которую любой подросток или взрослый может принять и полюбить, независимо от их игрового прошлого.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dreamfall: The Longest Journey в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dreamfall: The Longest Journey в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dreamfall: The Longest Journey сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать