Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dragon Age 2

Встречайте эпическое продолжение лучшей игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы - один из немногих, кто сумел уцелеть после того, как ваш дом был разрушен. Теперь вы вынуждены бороться за выживание. Вам предстоит собрать вокруг себя самых опасных союзников, сколотить богатство, покрыть себя славой и увековечить свое имя в истории. Это рассказ о том, как мир навсегда изменился. Повествование о вашем восхождении к власти начинается...

Основные особенности:

  • Вас ждет абсолютно новое приключение, которое растянется на целое десятилетие, и здесь будет иметь значение каждое принятое вами решение.
  • Превратитесь из нищего оборванца в почитаемого всеми защитника этой земли.
  • Думайте, как генерал, деритесь, как спартанец: будь вы волшебник, разбойник или воин, новая динамичная механика боя позволит вам ощутить себя в самой гуще сражения.
  • Погрузитесь глубже в мир Dragon Age. Эта игра похожа фильм - и настолько увлекательна, что вы просто не сможете оторваться.
  • Перед вами откроется целый мир, выполненный в новом визуальном стиле с потрясающей детализацией.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dragon Age 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dragon Age 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dragon Age 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать