Купить Disney: Flight and Racing

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Avalanche Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Disney: Flight and Racing

Состав издания:

  • Disney Planes
  • Disney•Pixar Cars 2: The Video Game
  • Disney•Pixar Cars Toon: Mater's Tall Tales

Disney Planes

Новая увлекательная игра от студии Disney, по мотивам одноименного мультфильма, выходящего в прокат одновременно с релизом игры!

Отбросьте страх и отправляйтесь в захватывающее воздушное приключение, в котором вы сможете проверить свои навыки пилота и чувство юмора! Всего после нескольких уроков пилотажа от Шкипера вы промчитесь над миром тачек, прямо как в популярном мультфильме Disney «Самолеты». Летайте в одиночку или вместе с вторым пилотом, выполняя задания или соревнуясь друг с другом в авиагонках и в испытании воздушных шаров. Хотите расправить крылья? Отправляйтесь в свободный полет. Только не смотрите вниз!

Disney Pixar Cars 2: The Video Game

Сумасшедшие гонки и шпионские интриги в новой компьютерной игре «Тачки 2»!

Вы станете одним из 25 героев и примете участие в гонках в различных уголках земного шара. Вам предстоит пройти обучение в секретной академии и стать шпионом мирового уровня.

Выполняйте опасные шпионские задания, участвуйте в соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля.

Вы сможете наслаждаться игрой как в одиночку, так и в компании с друзьями.

Disney Pixar Cars Toon : Mater's Tall Tales

Всем тем, кому пришелся по душе анимационный фильм «Тачки», скорее всего, будет очень интересно познакомиться с увлекательной игрой, созданной по мотивам этого зрелищного мультфильма. Они снова смогут встретиться со своими старыми знакомыми миниатюрными автомобилями, которые на этот раз будут присутствовать на мониторе компьютера.

Так почему бы не составить компанию этим забавным крошечным машинкам? Вместе с ними маленькие игроки смогут гонять по улицам виртуального городка. К их услугам более тридцати мини-игр, где можно попробовать свои силы. Таким образом, каждый сможет найти себе развлечение по вкусу. Если уровни и дополнительные задания будут выполнены удачно, то можно рассчитывать на получение различных призов и бонусов.

 

© Disney

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Disney: Flight and Racing в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Disney: Flight and Racing в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Disney: Flight and Racing сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать