Купить Death end re;Quest

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Idea Factory International
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Death end re;Quest

Арата Мицунаши, видеоигровой программист, получает email от Шины Ниномии, его коллеги, которая пропала около года назад. Вместе они работали над проектом World’s Odyssey (W.O.D.), самой технологичной виртуальной реальностью. Так было, пока Шина неожиданно не исчезла, тем самым заморозив работу над проектом. С удивлением, Арата обнаруживает, что Шина все это время находилась внутри “W.O.D.”. В момент проверки кода, Арата выясняет, что игра сломана и содержит множество ошибок, а его единственный активный игрок это Шина.

Вскоре Арата узнает, что злая сила мешает ему вывести Шину из игры. Её единственный выход - пройти игру, чтобы разблокировать идеальный финал. Такой результат возможен лишь с вероятностью 1%. В своем путешествии им предстоит повстречать множество NPC, которые размывают границы восприятия человечества и технологии искусственного интеллекта. Захватывающий сюжет ставит под сомнение все различия между виртуальным и реальным мирами.

Леденящие душу события ждут наших героев с обеих сторон этого экрана.

 

©2019 IDEA FACTORY / COMPILE HEART All rights reserved. Death end re;Quest is a trademark of IDEA FACTORY. Licensed to and published by Idea Factory International, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Death end re;Quest в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Death end re;Quest в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Death end re;Quest сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать