Купить Company of Heroes.

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Relic Entertainment
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Company of Heroes. Company of Heroes.

Company of Heroes – игра в жанре стратегий, посвященная Второй мировой войне. В ней правдоподобно воссозданы ожесточенные бои, героизм и стойкость солдат, послевоенная разруха.

В Company of Heroes вы возглавите отряд союзных войск и примите участие в ключевых сражения Второй мировой войны. А начало вашей кампании будет положено высадкой в Нормандии в «День Д».

Одиночная кампания Company of Heroes насыщена разнообразными событиями. Она позволит вам испытать на себе то, что переживает простой солдат в сложнейших ситуациях во времена войны. Вы можете купить Company of Heroes прямо сейчас в нашем магазине и воспользоваться всеми преимуществами лицензионной версии игры.

Особенности Company of Heroes

  • Сюжетная кампания позволит вам окунуться в атмосферой Второй мировой войны, полной ужасов, как и любая другая война.
  • Продвинутый искусственный интеллект управляет действиями виртуальных солдат: они реагируют на изменения окружающих условий, пользуются укрытиями, способны выполнять сложные тактически маневры для уничтожения противника.
  • Качество графики обеспечивает современный движок Relic, оживляющий виртуальный мир.
  • Физическая модели и система разрушений реалистичны и обеспечивают неповторимость каждого боя. Все вокруг разрушается, ландшафт деформируется. Вы можете сами создать себе преимущества на полях сражений.
  • Многопользовательский режим игры по локальной сети и интернету поддерживает от двух до восьми игроков. Приглашайте своих друзей в игру Company of Heroes.

Вы можете купить Company of Heroes прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Company of Heroes. Company of Heroes. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Company of Heroes. Company of Heroes. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Company of Heroes. Company of Heroes. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать