Купить Company of Heroes 2: The British Forces

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Relic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
689
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Company of Heroes 2: The British Forces

Company of Heroes 2: The British Forces представляет собой новый самостоятельный сетевой продукт, выпущенный в рамках знаменитой серии игр о Второй мировой войне. Эта игра станет своего рода дверью в увлекательный мир Company of Heroes 2 для новых игроков. Возглавьте разношёрстную, но непобедимую Британскую армию!

В вашем подчинении будут англичане, шотландцы, валлийцы и ирландцы из всех слоев общества - от простых рабочих до потомственных лордов. Объединенные сэром Уинстоном Черчиллем, эти люди забыли о своих различиях и встали на защиту родины. Британия осталась единственной страной Западной Европы, избежавшей гитлеровского ига, а в конце войны её армия громила врага вместе с остальными силами Союзников.

Вдобавок к вышеперечисленному, пользователи получат доступ ко всем картам, которые есть в Company of Heroes 2, и смогут вести бои против остальных армий этой игры. Включая в себя новые виды пехоты, тяжёлого оружия, техники, улучшений и командиров с уникальными способностями, а также восемь сетевых карт, воссоздающих ландшафты исторических битв, эта игра предлагает целый ряд принципиально новых тактических возможностей.

Беспрецедентный реализм сражений поднимается на новую высоту благодаря новой анимации на основе захвата движений, также улучшающей все ранее выпущенные армии. С добавлением уникальной Британской армии серия Company of Heroes 2 становится самой всеобъемлющей платформой для любителей стратегий в реальном времени по мотивам Второй мировой войны.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Company of Heroes 2: The British Forces в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Company of Heroes 2: The British Forces в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Company of Heroes 2: The British Forces сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать