Купить Commandos 2 & 3 - HD Remaster Double Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Raylight Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1874
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1699 руб.
 
1274 руб.
До конца акции осталось: 3 дня 3 часа
Есть в наличии

Описание игры Commandos 2 & 3 - HD Remaster Double Pack

Издание Commandos 2 HD & Commandos 3 HD Remaster Double pack включает в себя

  • Commandos 2 - HD Remaster
  • Commandos 3 - HD Remaster

Commandos 2 - HD Remaster

Встречайте игру, во многом определившую жанр тактики в реальном времени. Commandos 2 HD Remaster – дань уважения шедевру, разработанному Pyro Studios. Попробуйте Commandos 2 Men of Courage в высоком разрешении, с переработанной системой управления, новым интерфейсом и обучающим режимом. Возглавьте элитную группу коммандос, которая должна проникнуть на вражескую территорию и, используя свои навыки, справиться с заданиями, кажущимися на первый взгляд невыполнимыми. Вам предстоит побывать в разных уголках мира, принять участие в миссиях, связанных с историей Второй мировой войны, и внести свой вклад в общую победу!

Особенности

  • Переработанные системы управления и обучения, модернизированный интерфейс и высокое разрешение.
  • Интерактивное окружение: используйте униформу и оружие врагов, забирайтесь в здания и угоняйте технику.
  • Под вашим управлением девять уникальных бойцов, среди которых «зеленый берет», «снайпер», «морской пехотинец», «резидентка» и «вор». Каждый из героев обладает уникальными способностями.
  • Первое появление знаменитой серии в полноценном трехмерном окружении: вращайте камеру на 360°, входите и выходите из изданий, подлодок и самолетов без дополнительных подзагрузок, уменьшайте или увеличивайте масштаб.
  • Истории, связанные с событиями Второй мировой войны: 10 миссий и 9 различных локаций, реалистичные погодные эффекты, ночные и дневные миссии.
  • Выбор за вами: одно и то же задание можно пройти различными способами, используя навыки ваших бойцов. Экспериментируйте с умениями и вооружением.
  • Оружие и техника периода Второй мировой войны: внедорожники, танки, грузовики, корабли, РПГ и огнеметы.

Commandos 3 - HD Remaster

Встать в строй, солдат! «Commandos 3: выпуск в HD» — это игра, в которой вы попадете в Европу и вступите в жестокие бои. Сражайтесь в смертоносных окопах Сталинграда, одолейте фанатичного противника в сердце Третьего Рейха в Берлине и призовите на помощь все свои знания о тактике, чтобы выжить во время высадки в Нормандии.

Это третий переработанный выпуск заслужившей отличные отзывы тактической игры в реальном времени. В нём вам предстоит возглавить спецотряд свирепых бойцов, которые действуют в тылу врага во время Второй Мировой. Помогите союзникам достичь победы! Игра доступна в высоком разрешении; управление и пользовательский интерфейс.

СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • Игра выпущена в высоком разрешении: 3D-модели и текстуры полностью переработаны, управление улучшено, пользовательский интерфейс доведен до совершенства, добавлено обучение и подсказки для новичков.
  • Возглавьте отряд из шести отчаянных спецназовцев: зеленый берет, сапер, снайпер, дайвер, шпион и вор — специалисты своего дела, каждый из которых чрезвычайно важен для успеха миссии.
  • Переживите знаменитые кампании Второй Мировой: пройдите путь от тренировочного лагеря до 12 опасных миссий; побывайте на трех разных фронтах — в Сталинграде, в Центральной Европе и в Нормандии.
  • Динамичные миссии с захватывающим сюжетом: ведите команду из бесстрашных спецназовцев навстречу опаснейшим приключениям. В игре «Commandos 3: выпуск в HD» подробностей и действия еще больше, чем в предыдущих выпусках серии.
  • Соберите войско в многопользовательском матче: соревнуйтесь в режимах «Бой насмерть» или «Захват флага» с участием от двух до восьми игроков и выполняйте все необходимые условия для победы.

 

Commandos 3 - HD Remaster © 2022 Kalypso Media Group GmbH. Commandos is a registered trademark of Kalypso Media Group GmbH. All rights reserved. Published by Kalypso Media Group GmbH. Developed by Raylight Games.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Commandos 2 & 3 - HD Remaster Double Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Commandos 2 & 3 - HD Remaster Double Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Commandos 2 & 3 - HD Remaster Double Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать