Купить Champions of Anteria

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Blue Byte
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1837
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Champions of Anteria

Внимание! Этот продукт предназначен для использования на территории стран: Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Использование этого продукта за пределами этих стран запрещено.

Добро пожаловать в Антерию, волшебное королевство, где было бы весьма неплохо жить, не будь оно оккупировано полчищами кровожадных врагов всех мастей и расцветок. И в запасе у них столько магических трюков, что представить страшно.

БОИ, ОТ КОТОРЫХ КРОВЬ КИПИТ В ЖИЛАХ
Да, ваши враги не отличаются богатым словарным запасом и умеют только злобно бормотать, но это не значит, что они глупы. Чтобы одолеть их, вам понадобится использовать все свои познания в стратегии и тактике и выбрать из пяти Чемпионов тех трех, что принесут вам победу. Угадаете с выбором, и сила стихий размажет ваших врагов, как масло по бутерброду. Не угадаете – станете закуской для чудовищ. Вы в любой момент можете поставить игру на паузу, изменить тактику и вновь вернуться в бой.

НОВЫЙ СИЯЮЩИЙ МИР
Безжизненные пустыни и таинственные леса, замерзшие снежные равнины и тропические джунгли - прекрасный, но смертоносный мир Антерии приглашает вас проложить свой путь к славе. Выбирайте, кого, когда и где вы будете атаковать или защищать. Но не забудьте о том, что ваши решения влияют на мир вокруг вас, и ни одно ваше действие не останется без последствий.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ БИТВЫ С БОССАМИ
Огромные, злобные и пышущие желанием порвать ваших Чемпионов на множество маленьких чемпиончиков. Это боссы Антерии, и для того, чтобы победить их, вам понадобится надежная стратегия и молниеносная реакция. Меняйте тактику прямо во время боя, избегайте смертельных ловушек и нанесите решающий удар.

ВОСПИТАНИЕ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ
После выполнения задания возвращайтесь в свою штаб-квартиру, чтобы развивать свой город и создавать зелья, броню, оружие и прочие смертоносные устройства, которые сделают ваших Чемпионов сильней, а жизнь ваших врагов – невыносимее.

СПАСЕНИЕ ИЗМУЧЕННОГО ВОЙНОЙ МИРА
Начав игру, вы поймете, что Антерия, эта восхитительная страна, измотана долгими годами войн. Но принеся мир в эти волшебные земли, ваши герои вынуждены будут столкнуться с новой угрозой – коварным магом и его армией нежити. А, как известно, нежить и коварные магии не отличаются миролюбием.

© 2016 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Champions of Anteria, Ubisoft and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries. Blue Byte and the Blue Byte logo are trademarks of Ubisoft GmbH in the U.S. and/or other countries.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Champions of Anteria в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Champions of Anteria в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Champions of Anteria сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать